«НПП Спектраналит», ООО - Научные, научно-производственные организации
Регион поиска: Все регионы Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.

Выбрать другой регион

Наука, исследования, проектирование

Выбрать другой раздел

Научные, научно-производственные организации

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

«НПП Спектраналит», ООО

Раздел: Наука, исследования, проектирование
Рубрика: Научные, научно-производственные организации
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская Обл.
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 18, к. В [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (812) 4673474
Руководитель: Директор Павел Вячеславович
E-mail:
Сайт: https://spectranalit.ru
Ссылка:
Деятельность: ООО «НПП Спектраналит» — предлагает оптимальные решения в оснащении лабораторий.

ООО «НПП Спектраналит» — является официальный дилером европейских производителей лабораторного, аналитического, технологического, метрологического оборудования. Мы представляем следующие компании: Ritter, Metrohm, Sartorius, Miele, Technoglas, Unico, Perkin Elmer, Nabertherm, HANNA Instrumets, WTW, Memmert, Huber, Anton Paar GmbH и многие другие ведущие мировые заводы-изготовители, имеем возможность предложить нашим клиентам самые короткие сроки поставки на рынке и лучшие цены на лабораторное оборудование.

Мы предоставляем полный спектр услуг по комплексному оснащению аналитических, промышленных, производственных и научно-исследовательских лабораторий. Выполняем поставки лабораторного оборудования и мебели, лабораторного стекла и химических реактивов для крупных промышленных предприятий нефтегазовой отрасли и метрологических центров по всей России. Многолетний опыт и высокий профессионализм наших сотрудников позволяет максимально оперативно и с высоким качеством решать задачи для лабораторий экологических, пищевых и нефтехимических.

Наша компания располагает собственной широкопрофильной сервисной службой. Мы оказываем услуги по поверке, наладке и аттестации поставляемого оборудования, осуществляем ремонт и техническое обслуживание. Занимаемся техническим обслуживанием хроматографов, титраторов, газоанализаторов и многих других видов приборов. Проводим консультации и обучение сотрудников.

Мы всегда идем навстречу своим клиентам и стараемся создать наиболее комфортные условия для сотрудничества. Вся продукция, представленная в каталоге, сертифицирована. Мы находим индивидуальные решения для каждого клиента – от крупного предприятия до небольшой лаборатории.
Комплексное оснащение на самом современном уровне, лояльная ценовая политика, высокий профессионализм сотрудников – наши неизменные приоритеты.
Просмотры:121
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц