ЭкоМаш, ООО - Воздухоочистители - продажа, производство, ремонт
Регион поиска: Все регионы Нижний Новгород и Нижегородская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Нижний Новгород и Нижегородская Обл.

Выбрать другой регион

Приборы и оборудование

Выбрать другой раздел

Воздухоочистители - продажа, производство, ремонт

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ЭкоМаш, ООО

Раздел: Приборы и оборудование
Рубрика: Воздухоочистители - продажа, производство, ремонт
Регион: Нижний Новгород и Нижегородская Обл.
Адрес: 606026, Дзержинск, ул. Буденного, д. 9Б [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (950) 3536343
Руководитель: Компания ЭкоМаш
Контактное лицо: Сотрудник Дружинин Антон Александрович
E-mail:
Сайт: https://filtr-mash.ru/
Ссылка:
Деятельность: В нашем каталоге представлены современные высокопроизводительные установки для очистки воздуха от различных типов загрязнения на промышленных предприятиях.

Фильтр РЦИЭ, РЦИЭм с конусом - это уникальное устройство, имеющее внешнюю импульсную продувку. Он оснащён электронным управлением и имеет цилиндрическую конфигурацию, с дном, в виде конуса. Этот агрегат разделен на две части. В одной находится камера чистого воздуха, а другая накапливает загрязненный воздух.

Локальный фильтр РЦИЭмл для очистки запыленного воздуха. Мы изготавливаем фильтры двух видов: круглые и квадратные. Такие фильтры нашли применение в агрокомплексе. Ими оснащают силосы, конвейеры, бункеры для хранения зерна, дробилки и прочее.

Локальные фильтры могут устанавливаться вертикально или горизонтально. На крышке агрегата установлен вентилятор высокого или среднего давления. Эти устройства отличаются высокой производительностью и длительными сроками эксплуатации.

РЦИЭм фильтр-циклон с плоским дном. Конструкция схожа с конусным фильтром и его применяют для помещений с повышенным содержанием мучной пыли. Агрегат оснащён мотором-редуктором и имеет принудительную выгрузку.

Фильтры РЦИЭм с выносным ресивером на 3-6 Атм. Их конструкция отличается тем, что они имеют выносной ресивер. Такая система очистки воздуха обладает высокой производительностью за счёт клапанов, встроенных в ресивер. Поршень и мембрана изготавливаются из термопластичного эластера, поэтому устройство очень надёжно в эксплуатации и может работать в различном температурном диапазоне.

Фильтр РЦИЭмл бункерного исполнения. Используют для удаления из воздуха любой пыли в бункерах, силосах, выгрузных ямах и других зернохранилищах. Этот агрегат имеет импульсную продувку рукавов и понятную систему управления.

Комплектующие для промышленных фильтров: мотор-редуктор, шлюзовой затвор, взрыворазрядное устройство, запасные части к фильтрам.

Вы можете ознакомиться с нашим предложением более подробно на сайте. Мы всегда внимательно относимся к нашим заказчикам и можем изготовить промышленные фильтры по индивидуальному заказу. Продукция может быть изготовлена в течение 60 дней после оформления и оплаты. Вся продукция сертифицирована и полностью отвечает необходимым стандартам ГОСТа. Дополнительная информация доступна по контактному телефону. Специалисты компании ответят на любой вопрос и помогут определиться с выбором.
Просмотры:319
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц