Сто ветров, ООО - Туристические фирмы
Регион поиска: Все регионы Новосибирск и Новосибирская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Новосибирск и Новосибирская Обл.

Выбрать другой регион

Отдых и развлечения

Выбрать другой раздел

Туристические фирмы

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Сто ветров, ООО

Раздел: Отдых и развлечения
Рубрика: Туристические фирмы
Регион: Новосибирск и Новосибирская Обл.
Адрес: 630099, Новосибирск, ул. Чаплыгина, д. 45 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (383) 2078110
Руководитель: Директор Иванов Петров
Контактное лицо: Менеджер Максим Петров
E-mail:
Сайт: https://100vetrov.ru/
Ссылка:
Деятельность: Туристическая компания «Сто ветров» - туроператор активного и приключенческого туризма (номер в Едином федеральном реестре туроператоров РТО 013900).



Миссия

Наша компания была основана с целью разработки новых, уникальных приключенческих туров в Горном Алтае и других уникальных уголках нашей планеты, а также для привлечения людей к нестандартному, здоровому, экологичному виду отдыха. Мы любим свою работу и верим в то, что в будущем всё больше и больше людей будет приобщаться к приключенческому туризму, исследовать нашу планету и защищать её!



Почему мы?

Мы совместили в себе преимущества турфирмы и туристического клуба — организация походов, восхождений и других видов приключенческих туров является основным видом нашей деятельности. Специалисты, которые работают c Вами, являются профессионалами именно в сфере активных туров. Мы вдохновляемся возможностью показать людям уникальные уголки нашей планеты, возможностью провести наши группы интересными и неисхоженными тропами, и после делиться воспоминаниями, впечатлениями и фотографиями. Каждый из нас глубоко вовлечен в туризм приключений, каждый принимает непосредственное участие в процессе разработки маршрутов и организации их успешного и безопасного прохождения.



Нам можно доверять!

Покупая путевку у нас, вы можете быть уверены в том, что все Ваши права защищены законом. Мы имеем все необходимые документы и страховки, позволяющие организовывать и проводить туры легально. Все оплаты проходят официально, каждый турист получает на руки договор, туристическую путевку, памятки и другие необходимые документы. Сотрудничая с нами, Вы находитесь в полной безопасности.
Просмотры:324
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц