Наркологический центр МЕТОД, ООО - Диспансеры наркологические
Регион поиска: Все регионы Тюмень и Тюменская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Тюмень и Тюменская Обл.

Выбрать другой регион

Медицина

Выбрать другой раздел

Диспансеры наркологические

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Наркологический центр МЕТОД, ООО

Раздел: Медицина
Рубрика: Диспансеры наркологические
Регион: Тюмень и Тюменская Обл.
Адрес: 628406, Сургут, ул. ул. 30 лет Победы, д. 44, к. Б [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (3462) 385310
Руководитель: Директор Бережнов Борис Германович
Контактное лицо: Представитель Новиков Виктор Михайлович
E-mail:
Сайт: https://surgut.narko.center
Ссылка:
Деятельность: МЕТОД —наркологический центр по реабилитации в городе Сургуте для полноценного излечивания от зависимостей. Это безопасное, благоприятное и надежное место для того, чтобы реабилитировать состояние под надзором специалистов. Существенная специфика учреждения: не применяются принуждение силой, все на добровольном и осознанном решении, бережливая забота о пациентах, профессиональное и ответственное отношение со стремлением к эффективному оздоровлению, положительные первые подвижки становятся заметными уже на 3-й недели лечения.
На сайте учреждения существует предварительная запись на посещение доктора либо приглашение доктора-нарколога по домашнему адресу для предоставления полноценного комплекса по наркологии: выведение из запойного состояния, устранение послезапойной тяжести, установка уколов в вену и подпитка витаминами, кодировка, излечение от алкоголя, наркотиков, игромании и привязанностей к табаку.
Уникальный разработчик и наставник излечения «Метод» – врач-психотерапевт Бережнов Борис Германович. В учреждении работают профессионалы с профильным медицинским обучением: доктора-наркологи, врач-психотерапевт, медицинские психологи, консультанты-аддиктологи по зависимости, социальные работники.
Все индивидуальное и групповое обучение в учреждении осуществляется специалистами, имеющими соответствующие дипломы, с практикой деятельности от 7 лет. Для присутствующих организованы комфортабельное содержание для восстановления: отдельные комнаты для женского и мужского пола на 3-5 коек, тренажерный зал со спортивным инвентарем, 4-х разовое сбалансированное питание с полноценным рационом, комната для развлечений (шашки, шахматы, настольный теннис, телевизор, библиотека).
Осуществляется в центре реабилитация алкоголиков и наркозависимых, возможен вызов врача на дом, предварительная запись, получение психологической помощи зависимым и родственниками, а также анонимная бесплатная консультация по излечению от привязанностей, вывод из запойного состояния по домашнему адресу или в условиях учреждения, кодировка от алкоголизма, излечение от алкоголя, наркотиков и игромании.
Возможно, амбулаторное (от 2 до 5 часов) и стационарное лечение в условиях круглосуточного пребывания. В учреждении могут находится 25 человек в одно и тоже время достаточно комфортно. Режим прихода пациентов в учреждение восстановления для очной консультации и ознакомления с условиями центра и дальнейшей госпитализации, прием врачей – каждый день с 9 до 18 по адресу Сургут, ул. Доватора, 1Б. Выезжающая на дом служба наркологии функционирует каждый день, включая субботу и воскресенье! Существует амбулаторное отделение наркологии медицинской терапии.
Просмотры:292
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц