«Магия Улыбки», ООО - Стоматология - лечение, протезирование
Регион поиска: Все регионы Тюмень и Тюменская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Тюмень и Тюменская Обл.

Выбрать другой регион

Медицина

Выбрать другой раздел

Стоматология - лечение, протезирование

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

«Магия Улыбки», ООО

Раздел: Медицина
Рубрика: Стоматология - лечение, протезирование
Регион: Тюмень и Тюменская Обл.
Адрес: 625051, Тюмень, ул. Василия Гольцова , д. 28, к. 4 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (345) 2517460
Руководитель: magiaulibkityumen Админ
E-mail:
Сайт: https://magiaulibki.ru/
Ссылка:
Деятельность: Стоматологическая клиника в Тюмени «Магия Улыбки» - это специалисты, которые сделают все возможное, чтобы лечение зубов для пациентов стало приятным времяпрепровождением. Лучшей наградой для коллектива нашей клиники являются здоровые и счастливые улыбки наших клиентов.
Улыбайтесь на здоровье!
В клинике «Магия Улыбки» предоставляются качественные стоматологические услуги. В своем арсенале наши специалисты используют аппарат CEREC, при помощи которого вместо пломб вытачиваются керамические вкладки и коронки. Для процедуры отбеливания зубов применяются две системы: лазерное отбеливание и Zoom. Для лечения пародонтитов используется лазер и новейшее продуктивное направление в стоматологии – плазмолифтинг.
Прием стоматолога (для первичных пациентов цена составляет всего 500 рублей) включает в себя осмотр, подбор и подробное описание нескольких планов лечения. Если пациент остается на лечение, то консультация бесплатная! После согласования оптимального терапевтического направления стоматолог приступает к лечению. Консультация стоматолога позволяет тщательно подобрать анестезию, позволяя нашим специалистам позаботиться о безопасности и комфорте пациентов.
У нас постоянно действуют акции и скидки для того, чтобы Ваше посещение нашей стоматологической клиники было еще более приятным.
Наши специалисты
Центр стоматологии – это команда профессионалов, имеющих большой опыт работы. Мы гордимся нашими докторами, но не останавливаемся на достигнутом: врачи клиники регулярно стажируются в России и за границей, посещают международные тематические семинары и выставки.
Клиники стоматологии «Магия Улыбки» обладает безупречной репутацией, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов в адрес медицинского персонала. Наши специалисты – настоящие профессионалы, которые при лечении руководствуются пожеланиями пациента с учетом его финансовых возможностей.
Сотрудники клиники «Магия Улыбки» любят свою работу. Благодаря их ежедневному труду и самосовершенствованию наша клиника известна даже за пределами Тюмени.
г. Тюмень, ул. Широтная 188а
ВК
https://vk.com/public69627334
инстаграм
https://www.instagram.com/magicsmile72/
ютуб
https://www.youtube.com/channel/UCsVIlkGYAZG-ZkOBu4H5jug
Просмотры:268
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц