Онлайн-кибермаркет - Мебель - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Новосибирск и Новосибирская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Новосибирск и Новосибирская Обл.

Выбрать другой регион

Мебель и интерьер

Выбрать другой раздел

Мебель - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Онлайн-кибермаркет

Раздел: Мебель и интерьер
Рубрика: Мебель - продажа, производство
Регион: Новосибирск и Новосибирская Обл.
Адрес: 630089, Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 210, к. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (383) 2071848, тел. +7 (800) 5557029
Руководитель: Индивидуальный предприниматель Туев М. А.
Контактное лицо: копирайтер Оксана
E-mail:
Сайт: http://portal-mebeli.com/
Ссылка:
Деятельность: Интернет-магазин мебели в Новосибирске
PORTAL MEBELI — это Online-кибермаркет мебели и товаров для дома. Это совершенно новый формат интернет-магазина в России, мы меняем потребительский опыт покупки товаров через интернет, используя при этом только самые передовые технологии: виртуальную и дополненную реальность, и искусственный интеллект, и еще несколько наших собственных разработок.

На нашем сайте, Вы найдете мебель, для каждой комнаты в доме, у нас представлены: Диваны и кресла, Кровати и матрасы, Шкафы и стеллажи, Столы и стулья, Кухонная мебель, Тумбы и комоды, Сад и дача, Гостиная, Спальня, Кухня, Детская, Домашний офис и многое другое.
Наша компания была основана еще 2014 года, когда массовая интернет торговля мебелью только-только зарождалась на рынке. И вот уже не первый год мы является лидерами на рынке в СФО и восточной части России. Также мы являемся официальным представителями ведущих заводов – производителей мебели. Благодаря накопившемуся опыту и хорошему знанию рынка, мы смогли улучшить сервис до твердой оценки 5* этим самым, улучшить жизнь наших клиентов.

На сайте нашей компания PORTAL-MEBELI.com представлена, только сертифицированная продукцию, и будучи уверенными в наших партнерах-производителях, мы предоставляем удвоенную гарантию, на некоторые линейки товара производителей, гарантируя при этом высокий уровень сервиса, компетентность специалистов и своевременные поставки. Мы поставляем товар по приемлемым ценам, благодаря прямым контрактам с производителями и быстрому товарообороту, предоставляем максимум услуг, поэтому нашим клиентам не придется обращаться в другие компании.

В 2016 г. — оснащен и запущен первый собственный распределительно - логистический центр PORTAL-LOGISTIK, занимаемая площадь составляет более 600м2. В котором, благодаря нашим технологиям, мы также обслуживаем большинство крупных интернет-магазинов нашего города, что подтверждает высокое качество предоставляемых услуг.
Просмотры:171
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц