Командир НН, ИП - Автомобильные запчасти - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Нижний Новгород и Нижегородская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Нижний Новгород и Нижегородская Обл.

Выбрать другой регион

Автомобили

Выбрать другой раздел

Автомобильные запчасти - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Командир НН, ИП

Раздел: Автомобили
Рубрика: Автомобильные запчасти - продажа, производство
Регион: Нижний Новгород и Нижегородская Обл.
Адрес: 603159, Нижний Новгород, ул. Кащенко , д. 6 г, к. , офис [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (904) 7956774
Руководитель: Директор Хусяинов
Контактное лицо: Руководитель направления Николай
E-mail:
Сайт: http://komandir-nn.ru/
Ссылка:
Деятельность: Командир - интернет магазин автозапчастей в Нижнем Новгороде.
Интернет магазин запчастей для иномарок «Командир» - автозапчасти на все иностранные и российские автомобили. Мы предлагаем огромный выбор оригинальных автозапчастей в Нижнем Новгороде и области.
Покупая запчасти в нашей сети магазинов «Командир», Вы получаете дополнительную скидку, по сравнению с розничными магазинами. Расходные материалы, автозапчасти для технического обслуживания(ТО) не только для легкового, грузового, но и коммерческого автотранспорта, а также для всех видов спецтехники, использующих трансмиссию и ДВС (двигатель внутреннего сгорания)-все это Вы найдете во всех наших off-line магазинах и на нашем сайте komandir-nn.ru. Кроме того, товар бронируется и ожидает Вас без очередей. Сеть магазинов Командир сотрудничает только с самыми надёжными поставщиками, обеспечивая непревзойденный уровень качества, сохраняя стабильно низкими цена на весь предоставляемый ассортимент автозапчастей и аксессуаров.

Магазин запчастей для иномарок komandir-nn.ru это возможность заказа более 40 миллионов запчастей для иномарок к более 50 маркам, и 500 моделям машин. С не давнего времени мы интегрировали на сайт полные каталоги автозапчастей ведущих мировых производителей. Интернет магазин komandir-nn.ru имеет собственную систему поиска запчастей от разных поставщиков, то есть используя поиск по каталогу можно посмотреть стоимость запчасти и срок доставки на сайте непосредственно.

Магазин запчастей для иномарок komandir-nn.ru это более 10 000 наименований автозапчастей для сервисного обслуживания иномарок в наличии: салонные и воздушные фильтры; тормозные колодки, диски барабаны; детали двигателя (ремни, ролики ГРМ, свечи зажигания); щетки стеклоочистителя (автомобильные дворники); автомасла и автохимия; аксессуары и другие запчасти для ТО

Магазин запчастей для иномарок Komandir-nn.ru это детали подвески (амортизаторы, пружины, рычаги, сайлентблоки, шаровые опоры); запчасти для ремонта ходовой (подшипники, ступицы, ШРУС); кузовные детали (бамперы, крылья, решетки, двери, капоты и другое кузовное железо); автомобильная оптика (фары, фонари, лампы, указатели поворотов, зеркала заднего вида); детали для капитального ремонта двигателя (поршня, шатуны, вкладыши, прокладки, маслосъёмные колпачки); автомобильные аккумуляторы и шины

Магазин запчастей для иномарок komandir-nn.ru это возможность заказа автозапчастей по VIN коду автомобиля, по номеру запчасти в каталоге производителя. При необходимости профессиональные консультации менеджера по подбору необходимых автозапчастей как в онлайн режиме, так и по телефону.

Магазин запчастей для иномарок komandir-nn.ru это оригинальные запчасти для иномарок и более дешевые их аналоги (не оригинальные автозапчасти, не уступающие по качеству оригиналу). Цены на не оригинальные запчасти Вас приятно обрадуют. Мы можем предложить низкие цены на запчасти для иномарок благодаря удобной и прогрессивной системе скидок.

Интернет магазин запчастей для иномарок komandir-nn.ru - это доставка товара до любой точки в Нижнем Новгороде и области собственной логистической службой.

Различные виды оплаты за приобретенные автозапчасти

К вашему распоряжению на сайте оригинальные каталоги запчастей:

Немецких иномарок: Ауди, Фольксваген, Мерседес, Опель, БМВ
Другие европейские автомобили: Рено, Пежо, Ситроен, Шкода, Вольво
Японских авто: Сузуки, Субару, Тойота, Нисcан, Хонда, Мазда, Митцубиси
Другие машины из стран Азии: Хендай, Джили, Лифан, Киа, СсангЙонг, Дэу
Каталоги запчастей американских машин: Форд, Додж, Крайслер, Джип, Кадиллак и др.
Совершая покупку запчастей для иномарок в Нижнем Новгороде, рекомендуем заглянуть в интернет магазин komandir-nn.ru посмотреть наш ассортимент и сравнить цены с конкурентами.
Просмотры:241
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

22-09-2021 Открытие магазина г.Кстово
NEW!! Кстово (шоссе Центральное ориентир д.23) Тел. +7 (83145) 47-900
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц