Color Richness, ООО - Домашние животные - гостиницы, приюты
Регион поиска: Все регионы Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.

Выбрать другой регион

Домашние животные

Выбрать другой раздел

Домашние животные - гостиницы, приюты

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Color Richness, ООО

Раздел: Домашние животные
Рубрика: Домашние животные - гостиницы, приюты
Регион: Ростов-На-Дону и Ростовская Обл.
Адрес: 344093, Ростов-на-Дону, ул. Динамичная , д. 97, к. 1, офис 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (928) 1860816
Руководитель: Директор Татьяна
Контактное лицо: Менеджер Иван
E-mail:
Сайт: https://scottishfold-cattery.com/
Ссылка:
Деятельность: Добро пожаловать на сайт нашего питомника! Меня зовут Симакова Татьяна, я являюсь основателем питомника «Color Richness» (Богатство цвета) в г. Ростове-на-Дону и г. Москве, который занимается селекционным разведением шотландской вислоухой и шотландской прямоухой пород кошек, как короткошерстных , так и длинношерстных.

Наш питомник зарегистрирован в двух системах WCF и MFA . Мы регулярно участвуем в международных выставках, семинарах и различных программах по фелинологии, ветеринарии, грумингу. Для нас важно подтверждать высокий уровень породности наших питомцев, поэтому все наши производители проходят строгий отбор у экспертов. Наши коты имею титулы не ниже Международного чемпиона, а кошки — не ниже титула Чемпиона породы.

Шотландский котик - Color Richness
В нашей семье всегда были кошки разных пород, но с появлением у нас шотландской вислоухой кошечки, мы влюбились в эту породу и впервые загорелись идеей огранизации питомника. Нас покорили эти милые, очаровательные животные, очень ласковые и в меру любознательные.

Наша цель — улучшать породу в соответствии с мировыми стандартами, получая красивое и здоровое потомство, превосходящее по своим экстерьерным качествам родителей. Для своего питомника мы подобрали лучших представителей шотландской породы с хорошей генетикой и отличным темпераментом. Для грамотной племенной работы необходимы знания по генетике, фелинологии, ветеринарии и т. д., поэтому мы всегда учимся чему-то новому, посещая семинары и вебинары , а также всевозможные курсы. Эти знания очень помогают в работе с самой сложной, с точки зрения разведения, породой — шотландской вислоухой, но в то же время, с самой необычной и интересной! Что же в ней необычного?
Просмотры:36
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц