азы безопасности, ООО - Образование дополнительное
Регион поиска: Все регионы Тамбов и Тамбовская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Тамбов и Тамбовская Обл.

Выбрать другой регион

Обучение и образование

Выбрать другой раздел

Образование дополнительное

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

азы безопасности, ООО

Раздел: Обучение и образование
Рубрика: Образование дополнительное
Регион: Тамбов и Тамбовская Обл.
Адрес: 393250, рассказово, ул. советская, д. 19, офис 3 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (953) 7261292, тел. +7 (475) 3124844
Руководитель: Ген.Дир. Алексей
E-mail:
Сайт: https://азыбезопасности.рф
Ссылка:
Деятельность: АНО ДПО «АЗЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» - это компания, специализирующаяся на обучении и сертификации в области пожарной безопасности. Мы являемся учебным центром в Тамбове, оказывающим услуги по подготовке специалистов в области пожарной безопасности.

Мы предлагаем широкий спектр образовательных программ, включая курсы для начинающих и профессиональное обучение для работников организаций различных отраслей.

Наша команда профессионалов обладает многолетним опытом работы в области повышения квалификации пожарной безопасности и готова поделиться своими знаниями и навыками с нашими клиентами. Мы используем современные методики обучения, чтобы гарантировать максимальный уровень знаний и навыков для наших студентов.

Мы также предоставляем услуги по сертификации, проверке и аттестации. Наша компания работает в соответствии с требованиями государственных стандартов и законодательства, что гарантирует высокий уровень качества наших услуг.

Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся к тому, чтобы каждый студент получил максимальную пользу от наших обучающих программ. Мы готовы предложить индивидуальный подход и разработать обучающую программу, соответствующую особенностям и потребностям каждого клиента.

Если вы ищете надежного партнера в области пожарной безопасности, АНО ДПО «АЗЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» готова стать вашим надежным помощником в этом важном вопросе. Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием поможем вам обеспечить безопасность вашего бизнеса и сотрудников.
Просмотры:64
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц