Интернет-магазин пиломатериалов DEREVO72, ИП - Магазины - строительные материалы
Регион поиска: Все регионы Тюмень и Тюменская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Тюмень и Тюменская Обл.

Выбрать другой регион

Магазины

Выбрать другой раздел

Магазины - строительные материалы

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Интернет-магазин пиломатериалов DEREVO72, ИП

Раздел: Магазины
Рубрика: Магазины - строительные материалы
Регион: Тюмень и Тюменская Обл.
Адрес: 625043, г. Тюмень, ул. ул. Магистральная, д. 12, к. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (922) 5680677, тел. +7 (3452) 215125
Руководитель: Руководитель Туринцев Дмитрий
E-mail:
Сайт: http://derevo72.ru
Ссылка:
Деятельность: “Дерево72” магазин пиломатериалов, где вы найдете широкий выбор качественных материалов для вашего строительного или дизайнерского проекта. Мы специализируемся на предоставлении бруса, обрезной доски, вагонки, мебельных щитов, брусков сухой, строганный и функциональной доски, дверей обеспечивая наших клиентов только лучшими материалами, которые отвечают высоким стандартам качества и долговечности.
Наш ассортимент включает:
Брус, обрезная доска: высококачественный строительный материал, предлагаемый в широком ассортименте размеров. Наша компания специализируется на производстве и поставке бруса и обрезной доски различных размеров и сечений в идеальной геометрии дискового распила для удовлетворения потребностей наших клиентов.
Вагонка: У нас вы найдете различные виды вагонки различных пород древесины, такие как сосна, липа, осина, береза в различных сортах, текстурах и оттенках. Вагонка - отличный способ придать вашему интерьеру или экстерьеру уют и неповторимый стиль.
Мебельные щиты: Мы предлагаем высококачественные мебельные щиты из сосны. Эти щиты идеально подходят для создания мебели любого типа - от столов и стульев до шкафов и полок.
Бруски: Наш магазин предлагает широкий выбор брусков различных размеров и форм для строительных работ и ремонта. Будь то строительство нового дома или ремонт старого, у нас есть все необходимое для вашего проекта.
Функциональная доска: Функциональная доска - это универсальный материал, который можно использовать для различных целей, включая отделку стен, укладку пола, изготовление мебели и многое другое. Мы предлагаем широкий выбор функциональной доски различных размеров и толщин, чтобы удовлетворить потребности любого проекта.
Двери для бани или сауны - стеклянные, комбинированные со стеклом липа/осина со стеклом, 3D - формат липа, глухие наборные сосна, липа/термолип/осина, межкомнатные из сосны, утепленные для входной группы из сосны. Уникальные предложения на рынке.
Мы гордимся тем, что предлагаем только материалы высочайшего качества, которые помогут вам создать прочные, красивые и функциональные конструкции. Наша дружелюбная и компетентная команда с удовольствием поможет вам выбрать подходящие материалы и ответит на все ваши вопросы. Посетите наш магазин уже сегодня и начните реализацию своих строительных и дизайнерских идей с нами!
С нами можно построить деревянный дом или баню от фундамента до заселения с полностью готовой отделкой и мебелью.
Просмотры:25
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц