Новогодняя скидка 20% на меню до 31 января в Novikov Catering
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новогодняя скидка 20% на меню до 31 января в Novikov Catering

Новости компаний - Новости Novikov Catering/ Новиков Кейтеринг, 000

Новогодняя скидка 20% на меню до 31 января в Novikov Catering Кейтеринговая компания Novikov Catering с удовольствием спешит порадовать своих клиентов специальным новогодним и рождественским предложением.
Весь месяц — с 1 по 31 января — при заказе банкета в нашей компании Вас ждет удивительно приятный сюрприз. На меню любого банкета, буфета, коктейля или частного ужина в нашей компании в январе действует праздничная скидка 20 %. И это — наш новогодний подарок Вам!
В предпраздничные дни команда Novikov Catering возьмет на себя все заботы по организации Новогоднего ужина, буфета, коктейля или вечеринки. Мы превратим ваш праздник в исключительное событие. Novikov Catering завоевала безупречную репутацию, организовывая множество приватных приемов в частных резиденциях. Вы имеете возможность превратить Ваш семейный ужин в гастрономический прием.
Не упустите уникальную возможность воспользоваться 20%-ной скидкой на меню до 31 января, и безупречно организованное торжество оправдает Ваши ожидания.
Новость компании Novikov Catering/ Новиков Кейтеринг, 000