Новые продукты от NAYADA в офисах крупных компаний
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новые продукты от NAYADA в офисах крупных компаний

Новости компаний - Новости NAYADA, ЗАО

Новые продукты от NAYADA в офисах крупных компанийВ последний месяц уходящего года компания ударными темпами оборудовала множество офисов своей продукцией. Новые перегородки от NAYADA появились в помещениях самых разных компаний от заводов до банков. Стеклянные, мобильные, передвижные перегородки, а также мебель: шкафы, столы, стеллажи, помогли организовать рабочее пространство для сотрудников и руководителей.
Банковские помещения
Новый офис «Номос банка» на Электрозаводской улице оснастили глухими мобильными перегородки NAYADA-Blitz с заполнением ЛДСП цвета Н 1511.
В аэропорту «Шереметьево» для организации отделения банка «Зенит» установили конструкции NAYADA-Crystal.
Помещение серверной для call-центра «ИНВЕСТБАНКА» было оборудовано перегородками NAYADA-Standart.
В новом отделении «Сбербанка» для формирования кабинета управляющего были установлены перегородки NAYADA-Crystal с матовой пленкой в соответствии с принятым корпоративным стандартом.
Офисные помещения
Телекомпания «НТВ» обустроила свой головной офис перегородками NAYADA-Standart, NAYADA-Crystal, NAYADA-Hufcor H100, ламинированными, шпонированными и противопожарными дверями и сантехническими кабинками из компакт-пластика.
IT-компания «Ашманов и Партнеры» в своем новом офисе на Звенигородской улице сформировала пространство кабинета руководителя конструкциями NAYADA-Standart с белой матовой пленкой по трафарету заказчика.
Оператор связи «Интерфон» обустроил свой офис в элитном жилом комплексе на Щукинской улице конструкциями NAYADA-Twin цвет профиля – декорирование под дерево цвета «кальвадос».
Компания «Русское море» организовала пространство своего нового офиса в БЦ «Западные ворота» с помощью стеклянных офисных перегородок NAYADA-Crystal.
«Городской центр бронирования и туризма» оснастил свой головной офис передвижными системами NAYADA-Hufcor, стеклянными перегородками NAYADA-Crystal, мобильными перегородками NAYADA-Blitz и другой продукцией.
Международная компания «Аксенчер» в процессе расширения бизнеса провела реконструкцию в своем офисе в БЦ «ПАВЕЛЕЦКАЯ ПЛАЗА» и установила перегородки NAYADA-Standart и передвижные системы NAYADA-Hufcor.
Торговые помещения
Магазин детской моды «ВИННИ» и салон немецкой посуды премиум сегмента «Fassman» оформили свои торговые площади перегородками NAYADA-Crystal.
Новость компании NAYADA, ЗАО