Компания NAYADA оформила Camera di Commercio Italo Russa
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания NAYADA оформила Camera di Commercio Italo Russa

Новости компаний - Новости NAYADA, ЗАО

Итальянское представительство группы компаний NAYADA завершило работу над престижным и ответственным проектом по оформлению Итало-Российской Торговой Палаты.
Camera di Commercio Italo Russa — частная некоммерческая организация, целью которой является развитие экономического, торгового и делового сотрудничества между Италией и Россией. Она официально признана на территории обоих государств и уже более 47 лет ведёт свою деятельность в крупнейших регионах и городах России и Италии.
ИРТП насчитывает свыше 300 итальянских и российских партнёров, среди которых ведущие кредитные организации, крупные и средние итальянские и российские предприятия, производственные объединения, торговые палаты, компании — лидеры в сфере услуг, частные предприниматели.
Новый офис ИРТП находится в центре Милана, экономической столицы Италии. Это место встреч для представителей всех сфер бизнеса, центр проведения многочисленных семинаров и конференций, посвященных различных аспектам сотрудничества между нашими странами.
Для преодоления возможных стереотипов и успешного взаимодействия на основе доверия, важен такой аспект, как прозрачность и понятность намерений. Поэтому для оформления Палаты была выбрана цельностеклянная система стеклянных перегородок NAYADA-Crystal со стеклянными дверьми. Вдоль всего главного коридора на стекло перегородок с помощью прозрачной пленки нанесен узор из зеленой и красной полос, имитирующих флаг Итальянской республики.
Также из офисных перегородок NAYADA-Crystal построена входная группа, через которую посетители и сотрудники Camera di Commercio попадают в пространство ресепшн, украшенное фотографиями российских и итальянских достопримечательностей. Настенные часы здесь идут и по московскому, и миланскому времени, объединяя представителей обеих культур в едином пространственно-временном континууме, в создании которого активное участие приняла NAYADA.
Новость компании NAYADA, ЗАО