NAYADA воссоздала дух эпохи «Битлз» в офисе «Энергопрома»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

NAYADA воссоздала дух эпохи «Битлз» в офисе «Энергопрома»

Новости компаний - Новости NAYADA, ЗАО

NAYADA воссоздала дух эпохи «Битлз» в офисе «Энергопрома»Стильные и современные перегородки и двери NAYADA украсили офисные помещения компании «Энергопром». При разработке проекта для интерьера в стиле лофт архитекторов (ими были специалисты IND Architects А. Сидоров, Р. Мураков, В. Землянский, А. Нагорных) вдохновляли эпоха 60-х, искусство стрит-арта, музыка «Битлз» и Боба Марли.
Специалисты NAYADA оформили все офисные помещения продукцией собственного производства. Так, в кабинетах и переговорных расположены двери и перегородки из стекла NAYADA-Twin, NAYADA-Crystal. Разнообразие интерьеру придали полупрозрачные изображения в едином стиле, нанесенные на поверхность.
Для удобства и безопасности сотрудников компании «Энергопром» специалисты NAYADA установили противопожарную входную группу NAYADA-Fireproof. Служебные помещения оборудованы стойкими к огню дверями из металла. Санузел оснащен дверями NAYADA-Regina, обшитыми шпоном. Также в офисе использованы ламинированные и стеклянные офисные двери.
Ядро коллектива компании «Энергопром» – это молодые и энергичные люди. Интерьер офиса полностью соответствует их целеустремленности и креативности. Здесь все располагает к живому общению, обсуждению идей в максимально удобной и комфортной обстановке.
«Энергопром» – динамично развивающаяся компания, ее штат расширяется. Поэтому разработчики проекта создали open space просторным и вместительным. Творческую атмосферу офиса прекрасно передает стиль лофт, а также декоративные элементы в виде постеров, велосипедов, проводов, граффити. Особенно дух свободных 60-х подчеркивают изображения великих «Битлз», размещенные на стенах офисных помещений. Тема музыки отражается и в оформлении стойки, напоминающей ящик для музыкальных инструментов.
Как признается партнер компании NAYADA – ведущий архитектор IND Architects Андрей Сидоров, идея создания столь яркого интерьера появилась благодаря странице заказчика в соцсети. В итоге в офисных помещениях «Энергопрома» удалось создать уникальную атмосферу и придать помещениям неповторимый стиль.
О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.
Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada.ru
Новость компании NAYADA, ЗАО