Повышенная безопасность дверей NAYADA с устройством XS Cylinder Pro
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Повышенная безопасность дверей NAYADA с устройством XS Cylinder Pro

Новости компаний - Новости NAYADA, ЗАО

Повышенная безопасность дверей NAYADA с устройством XS Cylinder ProNAYADA расширяет возможности для создания безопасного современного офиса. Благодаря стратегическому партнерству с компанией DORMA двери NAYADA могут оснащаться устройством XS Cylinder Pro, значительно повышающим защищенность офисной среды. Электронный цилиндр стандартного размера успешно заменяет привычные ключи и мастер-системы.
Компания DORMA – ведущий разработчик и производитель систем управления дверями, стекольной фурнитуры и аксессуаров. Сотрудничество с компанией NAYADA позволило предложить покупателям инновационный продукт: двери для офиса, оснащенные бескабельным устройством контроля за доступом XS Cylinder Pro.
Устройство представляет собой современный электронный евроцилиндр. Он функционирует в паре со считывающим модулем, который питается от батареек или аккумуляторов и производится в виде ручки-кноба.
Устройство встраивается в запорный цилиндр, работает с импульсными ключ-картами и пропусками. Его монтаж в евроцилиндр возможен даже после проведения установки двери.
Чтобы отпереть дверь с XS Cylinder Pro, к нему необходимо поднести авторизованный пропуск. В этом случае загорается зеленый светодиод, свидетельствующий о том, что оно включилось и готово к отпиранию ключом. Если пропуск не авторизован, индикатор загорается красным светом и XS Cylinder Pro не включается. Дверь остается блокированной.
XS Cylinder Pro может функционировать в нескольких режимах и использоваться с различными дверями и барьерами.
CD – для пропуска в одну сторону (двери в офисе).
BS – для пропуска в обе стороны (двери в коридорах).
HC – обеспечение безопасной работы дверей, которые открываются только с одной стороны (барьеры, двери в гаражах).
GL – обеспечение защиты дверей из стекла.
Ознакомиться с работой устройства можно в шоу-руме NAYADA.

О компании
Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.
Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16а
Телефон/факс: (495) 933-10-55
E-mail: office@nayada.ru
Сайт: http://www.nayada.ru
Новость компании NAYADA, ЗАО