Балткотлопроект – реконструкция газовой котельной с котлами КВГМ-2,5
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Балткотлопроект – реконструкция газовой котельной с котлами КВГМ-2,5

Новости компаний - Новости Балткотлопроект, ООО

Компанией Балткотлопроект выполнен рабочий проект реконструкции газовой водогрейной котельной с двумя водотрубными водогрейными котлами КВГМ-2,5. В котельной было установлено два водогрейных водотрубных котла КВГМ-2,5 единой тепловой мощностью 2,5 МВт и общей тепловой мощностью 5,0 МВт со штатной автоматикой и горелкой.
Котлы КВГМ-2,5 полностью выработали свой ресурс за 7 лет эксплуатации и было принято решение о реконструкции котельной с заменой котлов.
К установке было принято два водогрейных котла завода Энтророс трехходового типа марки Термотехник серии ТТ100 тепловой мощностью 2,5 МВт
В качестве газогорелочных устройств применены итальянские недорогие но вместе с тем надежные качественные горелки завода FBR (GAS P 250/2 CI – газовая горелка и К 250/Ь TL – комбинированная горелка – газ/дизель)
Для работоспособности котельной вне зависимости от сбоев в газоснабжении было предусмотрено резервное дизельное топливо – одна из горелок газо-дизельная
Для стабильной работы котлов в осенне-весенний периоды и во избежание конденсатообразования в точках котлов была предусмотрена установка рециркуляционных насосов Wilo обеспечивающих подмес горячей вода с трубопровода прямой воды после котла в трубопровод обратной воды.
Автоматика управления котлами разработана Балткотлопроект на основе терморегуляторов «Овен» обеспечивает работу котла в полностью автоматическом режиме с выводом сигналов в помещение дежурного.
Новость компании Балткотлопроект, ООО