Открытие нашего филиала!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Открытие нашего филиала!

Новости компаний - Новости Строительно-монтажная компания Элиз+

Открылся филиал нашей фирмы в .Москве с более расширенными функциями, на смену нашего представительства в г.Москве! И Мы стали ближе к Вам - что упростит и ускорит наше с Вами сотрудничество!
Филиал имеет сильный электромонтажный участок, с некоторыми нашими работами вы можете ознакомиться в разделе "Наши работы".О квалификации нашего ИТР смотрите в разделе "Наши работы - Квалификация ИТР".Также ведётся весь комплекс строительных, ремонтно-строительных, кровельных, инженерных работ.Набираем опыт по строительству щитовых домов.
ООО "Элиз+" - выполнит электромонтажные работы любой сложности до 110кВ. Промышленный электромонтаж, бытовой электромонтаж, монтаж кабельных линий, пусконаладочные работы агрегатов и оборудования.Наш электромонтаж не только отвечает требованиям сегодняшнего, но и завтрашнего дня.
Теперь мы предлагаем комплекс электромонтажных работ (промышленный электромонтаж, бытовой электромонтаж, монтаж оборудования, пусконаладочные работы)не только в составе всего ремонта, но и как отдельную услугу.
Наши специалисты разрабатывают принципиальные электрические схемы индивидуально для каждой квартиры, коттеджа, в которой каждый элемент имеет функциональное максимальное значение, а не служит только интерьером.
Наши специалисты имеют большой стаж электромонтажных работ, который позволяет выполнить работы качественно в максимально короткий срок.
Выбрав нас вы получите безотказную, безопасную, удобную в работе схему электроснабжения вашей квартиры, коттеджа.
Электромонтажные работы от компании ООО "Элиз+" - гарантия успешного ремонта квартиры, офиса, промышленных помещений!
Коротко о видах электромонтажных работ выполняемых ООО "Элиз+" выписка из лицензии:
прокладка сетей электроснабжения до 110кВ включительно
прокладка линий связи, радио, телевидения,местных кабелей линий связи, электрических, волоконно-оптических, воздушных линий.
http://www.ilizplus.ru
Новость компании Строительно-монтажная компания Элиз+