Промышленная фурнитура мирового класса для российского машиностроения
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Промышленная фурнитура мирового класса для российского машиностроения

Новости компаний - Новости Шраубен М.У.Н. ООО

Промышленная фурнитура мирового класса для российского машиностроения
Более 100 лет компания Southco помогает своим клиентам осуществляя исследования целью, которых служит создание более новых и оригинальных решений в сфере систем контроля доступа.
Промышленная фурнитура SOUTHCO создается совместно c глобальными промышленными лидерами и полностью соответствуют отраслевым и международным стандартам качества.
Компания Southco имеет очень динамичную историю своего развития. Компания была основана в 1899 году и с 1945 года осуществляет непрерывные разработки в сфере систем контроля доступа.
Сегодня компания SOTHCO является мировым лидером в области проектирования и производства систем контроля доступа.
Изделия Southco это всевозможные замки, петли и ручки которые спроектированы специально для промышленной эксплуатации. Надежность, виброустойчивость, удобство и безопасность в эксплуатации, великолепный дизайн и разнообразие размеров и функций. Основные отрасли потребления судостроение, авиакосмическая отрасль, автомобилестроение, сетевое и телекоммуникационное оборудование, дорожно-строительная техника.
Для получения дополнительной информации вы можете отправить e-mail на boegerdir@sinn.ru в отдел обслуживания клиентов, а также связаться по телефону +7 (495) 7900752 или факсу +7 (495) 2870425.
Компания Шраубен М.У.Н. заботится и поддерживает своих клиентов, удовлетворяя их потребности и предоставляя высококачественный продукт
Новость компании Шраубен М.У.Н. ООО