Крепеж Southco применяемый на спецоборудовании, обеспечивает выполнение новой Директивы Еврокомиссии по механическому оборудованию 2006/42, которая вступила в силу 29 декабря 2009 года.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Крепеж Southco применяемый на спецоборудовании, обеспечивает выполнение новой Директивы Еврокомиссии по механическому оборудованию 2006/42, которая вступила в силу 29 декабря 2009 года.

Новости компаний - Новости Шраубен М.У.Н. ООО

Ульрике Штурман, менеджер отдела Southco по развитию технологий говорит: «Рынок промышленного машиностроения и оборудования включает в себя множество обширных и разнообразных отраслей».
«Soutcho может предложить единое решение для разработчиков, поставщиков и покупателей промышленного оборудования в отношении крепежных устройств, технической экспертизы и развитой дистрибьюторской сети для выполнения требований сегментной индустрии предписанных в Директиве Еврокомиссии», - добавляет Штурман. Компания предлагает невыпадающий и четверть поворотный крепеж для устройств обеспечения безопасности, а так же петли и механизмы контроля позиционирования для подвижных защитных устройств, которые обеспечивают плавную регулировку положения монитора и приборных панелей без зазора благодаря управляемому механизму крутящего момента.Кроме того Southco предлагает большой выбор решений контроля доступа и технических устройств позиционирования.Соответствие стандартам подразумевает дополнительные затраты для предприятия.Многие небольшие и средние фирмы-производители промышленного оборудования прибегают к решениям, сделанным на скорую руку и самостоятельно.
Штурман продолжает: «Мы считаем, что те, кто выбирает такие временные решения, обрекают себя на большие проблемы в будущем. С другой стороны, желающие инвестировать наш надежный и удобный для пользователя невыпадающий и быстродействующий крепеж, а не экономить на дешевых вариантах, достигнут не только соответствия стандартам, но и получат дополнительную выгоду.
Например, увеличение срока службы и улучшение эксплуатационных характеристик оборудования, и снижение расходов».
Для неподвижных защитных ограждений Директивой предусмотрены три основных положения: неподвижные защитные ограждения должны быть жестко закреплены на месте с помощью систем, которые можно открыть только используя инструменты; при открытии оставаться закрепленными на машине с помощью петель или направляющих; где возможно, они не должны оставаться закрытыми без соответствующего крепежа.
Невыпадающий крепеж Southco's помогает решить в первую очередь проблему потери крепежа, предотвращает риск, вызванный падающими или выбрасываемыми гайками и болтами. Кроме того, разработанные крепежные системы, в которых применяется невыпадающие саморегулирующиеся конструкции способствуют более быстрому монтажу. Невыпадающие винты могут быть с накатанной головкой для использования в ограниченном пространстве и с установкой заподлицо для безопасности. Для обеспечения дополнительной безопасности головки винтов бывают разных цветов.
Четверть поворотный крепеж Dzus и невыпадающие винты обеспечивают быстрый доступ, высокую надежность и хорошие технико-экономические показатели. Существует крепеж с автоматическим выбрасыванием, который служит зрительным индикатором в случае, если защитное ограждение не закреплено. Согласно Директиве, регулируемые защитные ограждения, ограничивающие доступ к тем местам движущихся деталей, которые необходимы для работы, должны быть легкорегулируемыми без помощи инструментов. Для данного применения Southco предлагает позиционирующие устройства с регулируемым крутящим моментом, которые обеспечивают возможность опускания, подъема, наклона, поворота и установки регулируемых защитных ограждений для лучшей защиты во время работы оборудования и облегчают доступ, если это необходимо.
Данные устройства, включая новый кронштейн серии AV-D30, могут удерживать защитное ограждение в частично или полностью открытом положении без дополнительных средств, чтобы обеспечить неограниченный доступ для технического обслуживания.
Подвижные защитные ограждения должны быть сконструированы и включены в систему управления таким образом, чтобы доступ к движущимся деталям во время эксплуатации был невозможен; эти ограждения могли быть установлены только путем целенаправленного действия, например с применением инструмента, ключа; отсутствие или несрабатывание одного из их компонентов предотвращало включение или останавливало движущиеся детали.
Для выполнения данных условий Southco предлагает быстросъемный стопорный штифт, приводящийся в действие нажатием кнопки, который служит для закрепления подвижных защитных ограждений и для активации датчиков электронной блокировки на подвижных защитных ограждениях.Дополнительные устройства, такие как невыпадающий подпружиненный фиксатор, также обеспечивают быструю установку и крепление подвижных защитных ограждений.«Изначально мы сосредоточились на пяти основных сферах применения крепежа Southco на защитных ограждениях для производственного оборудования – а именно печатное и маркировочное оборудование, оборудование для текстильного производства, производственное и упаковочное оборудование, погрузочно-разгрузочное оборудование и компрессорное оборудование», говорит Штурман.
Тел. (495)7900752
Новость компании Шраубен М.У.Н. ООО