Почему электронный доступ Southco, это решение?
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Почему электронный доступ Southco, это решение?

Новости компаний - Новости Шраубен М.У.Н. ООО

Почему электронный доступ Southco,  это решение?Существует много причин для введения электронных соединений в применения с контролем доступа – для ограничения доступа, включения функции замка или запора, или же деятельности по мониторингу. Но, несмотря на свое внедрение, все решения по электронному доступу (EAS), обсуждаемые в данном буклете, имеют общее – использование электричества в качестве сигнала или мощности для выполнения физической операции по запору или блокировки.
Воспользуйтесь многочисленными опциями электронного доступа.
Первейшими преимуществами электронного доступа являются удобство, контроль и надежность – они доступны вам в нескольких основных форматах:
1.Замки с электронным приводом.
2. Электронные замки.
3. Стрелочные замки.

Рассматривая электронные системы контроля доступа Southco вы увидите то, как Southcoупростила для вас работу по электронному доступу. Это включает в себя комбинацию блокировки и запирания, которая предлагает следующие преимущества:
• Удобство. Предложение дистанционной операции, операции без использования ключа и рук для одного или более замков одновременно, имея возможность отказаться от ключей или других устройств защиты, которые можно потерять или их можно украсть.
• Контроль.Добавление гибкости в управлении доступом и мониторинге состояния двери или использования – в том числе способность создавать журнал контроля многочисленных пользователей – путем установления связи между сигналами блокировки и запирания с компьютеризированной системой контроля.
• Защита/надежность.Внедрение контроля защищенного доступа или защитных блокировок при помощи комбинации электронных и механических средств, в том числе ограниченного доступа, многоуровневой защиты и сигнализаций.
• Снижение опасности вандализма и прямого нападения. Устраняет видимые точки внешнего доступа при установке полностью скрытых электронных механизмов.
• Стандарты удобной конструкции.Создание экономически эффективных решений при помощи нефирменных маломощных электронных интерфейсов, которые принимают входящие сигналы на уровнях напряжения, совместимых с разнообразными источниками.
• Многоточечный доступ с единым сигналом.Избежание ограничений механически соединенных штоков и проводов в многоточечных применениях замка путем применения независимо расположенных точек запора, все из которых запускаются из одного источника электронного привода. Такие применения могут включать в себя множество точек блокировки вокруг рамы отдельной двери или дверей с многочисленными отделениями в одной установке.
• Простая реализация и модификация. С легкостью усовершенствует существующие установки защелки/замка при помощи опций EASбез программного обеспечения, которые совместимы с вашими существующими конструкциями ограждений.
• Механический дублер. Осуществите выбор из разнообразия конструкций EAS, чтобы вмонтировать механическую защиту, действующую при отключении автоматики, в случае отключения электроэнергии.
• Электронный мониторинг и управление доступом. Адаптация тех же самых электронных сигналов, применяемых для активации запоров и замков как входных сигналов для независимого мониторинга и систем контроля, при помощи которых можно отслеживать состояние замка, запора или двери, наряду с ведением журнала контроля.
+7 (495)7900752
Новость компании Шраубен М.У.Н. ООО