Проект системы электронного доступа Southco
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Проект системы электронного доступа Southco

Новости компаний - Новости Шраубен М.У.Н. ООО

Проект системы электронного доступа Southco Southco представляет уникальные возможности технологий нового поколения систем электронного доступа для инженеров и операторов. Десять лет назад возможности были ограниченны – обычно простой механический замок и стандартный ключ служили для запирания шкафов или предохранительных кожухов, но делали их легкодоступными для авторизованных сотрудников. Сегодня, электронные технологии доступа сделали шаг вперед и становятся наиболее популярным способом обеспечения контроля доступа во многих применениях, обеспечивая повышенную безопасность, улучшенную функциональность, лучшие возможности оперативного контроля и удобство.
Основные преимущества системы электронного доступа в сравнении с традиционной механической системой: повышенная безопасность, вариативное исполнение и комплексная система. Для контроля и управления доступом системы должны обеспечивать программируемый контроль привилегий доступа, создавать контрольный журнал и взаимодействовать с другими охранными системами или технологиями. Используя существующую сеть, электронная система доступа может создавать контрольный журнал при удаленном контроле посредством сигналов, которые оставляют запись в журнале при открывании замка.
Дополнительные преимущества безопасности – это скрытые точки доступа, что обеспечивает дополнительную защиту от взлома. Электронный доступ позволяет объединять функции электронного и механического замка, включая сенсорное управление доступом, удаленный доступ и добавление освещения в точках доступа – плюс улучшенный эргономичный дизайн. Уровень интеллекта, бортовой компьютер и усовершенствованная электроника - вот основные преимущества современного оборудования.
Устройство электронного доступа идеально подходит для данной категории продуктов и обеспечивает преимущества для всей системы, включая легкое добавление или удаление сведений из списка лиц , имеющих право доступа и быстрое обновление. В таких применениях как система одновременного запирания в нескольких точках, система электронного замка, контроль доступа осуществляется при помощи низковольтного электронного сигнала от единственного источника, устраняя недостатки и ограничения механически соединенных тяг и кабелей. Основу большинства надежных электронных систем доступа составляют легко встраиваемые в эту систему электромеханические замки или задвижки.
Большинство замков/задвижек, которые хорошо выполняют одну единственную функцию запирания/отпирания, не предназначены для применения в более сложных электронных системах доступа, многие из которых работают от редукторного электродвигателя, который потребляет меньше энергии и обеспечивает более высокую мощность, чем соленоидный двигатель. Микропроцессор и электронно-механический замок задействованы только в момент отпирания или запирания в целях экономии энергии. Надежный и прочный механизм замка/задвижки обеспечивает длительную защиту, особенно, когда требуется установка вне помещения или отдаленных местах. Частым условием во многих применениях является возможность механического переключения, а переключающий механизм должен быть встроен в электронно-механический замок уже на стадии разработки проекта.
Наконец, комплексная, простая система контроля состояния замка может быть внедрена непосредственно в систему электронного доступа. Это может быть световой индикатор или удаленный компьютер с полным графическим интерфейсом пользователя (ГИП). Основой системы Southcoявляется поворотная ручка с электронным запиранием H3-EM, оснащенная синим светодиодным индикатором, которая объединяет функциональность непосредственного и удаленного контроля механической системы запирания и преимущества электронного запирания и отпирания. Замок H3-EMобеспечивает запирание как в одной, так и в нескольких точках, используя механизм запирания с редукторным электронным двигателем, низким уровнем потребления энергии и с надежным переключением на ручное управление.
Чтобы соответствовать требованиям безопасности контроля доступа, Southco разработал электронный замок-защелку, объединяющий электронный контроль доступа и надежность кулачкового цельнометаллического замка в компактном исполнении. Автоматическая настройка контроля доступа, не требующая программного обеспечения или администрации сети доступна благодаря большому ассортименту запирающих механизмов, которые управляются посредством всего одной автономной точки касания. В свою очередь, сетевая система может контролироваться, управляться, настраиваться или перенастраиваться на расстоянии минуя сеть.
Новые продукты могут быть установлены на различное оборудование, сфера их применения очень широка, например, центры обработки и хранения информации, в которых система контроля, управления и записи информации устанавливается внутри шкафов. В некоторых шкафах есть дополнительный электронный доступ, который обеспечивается благодаря автономному запирающему механизму, что снижает стоимость эксплуатации и делает сетевую систему более управляемой и совершенной.
Как для производителей, так и для покупателей важно учитывать, что электронная система доступа должна устанавливаться и обслуживаться специалистом, который учитывает как механические, так и электронные аспекты. Предъявляемые требования к большей надежности, управлению в реальном времени, аккуратному внесению записей в регистрационный журнал и централизованному контролю учитываются компаниями, которые предлагают простые и удобные решения электронного доступа имеющие договор с Southco.
+7 (495)7900752
Новость компании Шраубен М.У.Н. ООО