Замок Southco, серии R3-10 для городских автобусов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Замок Southco, серии R3-10 для городских автобусов

Новости компаний - Новости Шраубен М.У.Н. ООО

Замок Southco, серии R3-10 для городских автобусовНа современном рынке пассажирских транспортных средств большое внимание уделяется цене и основным эксплуатационным показателям ( расход топлива, стоимость ремонта и т.п.) в то время как безопасности и удобству работы водителя уделяется мало внимания. Недооценка важности этих факторов является поводом для высказывания недовольства со стороны потребителей производителям транспортных средств.
Southco помогает производителям троллейбусов и автобусов обеспечить максимальную безопасность работы водителя. Учитывая свой многолетний опыт работы с такими производителями автобусов как: MAN, Volvo, Mercedes, Southco разработала новый замок оригинального дизайна- R3-10. Замки серии R3-10 оптимально подходят для установки на водительскую дверь в пассажирский салон и обеспечивают для водителя удобное и безопасное открывание и закрывание двери.
Southco разработала специальную виброустойчивую конструкцию замка R3-10 для обеспечения продолжительное и надежной эксплуатации. Плоский профиль делает безопасным проход пассажиров в салон мимо водительской двери. В зависимости от цвета пластиковых панелей в автобусе, Southco предлагает несколько вариантов цвета замков: Хромированный (R3-10-311-10), Черный (R3-10-311-50), Белый (R3-1-311-70). В процессе проектирования двери необходима точная планировка расположения замка, для этого случая Southco обеспечивает конструкторов 3D моделью замка
+7 (495)7900752
Новость компании Шраубен М.У.Н. ООО