Новая разработка Southco для получения быстрого доступа к панелям нижней части кузова для тяжелых транспортных средств и внедорожников
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новая разработка Southco для получения быстрого доступа к панелям нижней части кузова для тяжелых транспортных средств и внедорожников

Новости компаний - Новости Шраубен М.У.Н. ООО

Новая разработка Southco для получения быстрого доступа к панелям нижней части кузова для тяжелых транспортных средств и внедорожниковВидя аэродинамический кожух и кабину тягача класса 8 совершающего рейсы по автомагистрали между штатами или массивные колеса внедорожного транспортного средства громыхающего по проселочной местности, создается потрясающая картина мощности. Но есть также много маленьких невидимых компонентов, которые делают другой важный вклад в рабочие характеристики и экономику этих больших транспортных средств. Панели нижней части кузова и экраны, применяемые для защит отсеков, уменьшения шума или аэродинамических рабочих характеристик – и крепеж быстрого доступа, который удерживает эти панели на месте - играет важную роль в экономике поддержания этих больших инвестиций.
Экраны нижней части кузова дизельных транспортных средства – главная часть обеспечения низкого уровня шума – как для обеспечения соответствия государственным стандартами так и для конкурентоспособных маркетинговых преимуществ. С другой стороны, панели помогают снизить шумы от дороги и ветра слышимые водителем транспортного средства и пассажирам, в то время как они служат в качестве аэродинамической помощи для минимизации лобового сопротивления и улучшения расхода топлива.
Экраны нижней части кузова могут также использоваться для защиты двигателя, топливопровода и элементов тормозной системы от грязи и минимизации воздействия коррозии. Это особенно важно для внедорожных транспортных средств. Другое использование - это управление воздушным потоком к узлам под кожухом или под корпусом. Например, исследования показали, что охлаждение масляного насоса может увеличить срок службы масла, которое в свою очередь предохраняет двигатель. То, как Вы прикрепляете эти панели нижней части корпуса и обеспечиваете доступ к узлам под ними, имеет важное значение для удобства в обслуживании и рентабельности. Для этих целей, системы крепежа быстрого доступа – состоящие из штифта, фиксатора и гнезда – предоставляют различные преимущества перед резьбовым крепежом. Так как для запирания при помощи этого крепежа требуется только поворот на 90 градусов, то он часто упоминается как четверть - поворотный крепеж.
Одно из первых преимуществ четверть поворотного крепежа Southco является его способность плотного закрепления. Точный размер захвата обеспечивает плотную удобную посадку, а подпружиненное гнездо сохраняет вибростойкие рабочие характеристики. Гнезда, доступные в различном исполнении, предлагают универсальные варианты для использования в различных приложениях. Факт, что гнезда остаются связанными с рамой транспортного средства, позволяет зажимам зацепляться или расцепляться, даже когда доступ внешней стороной панели ограничен. Это идеально для использования глухого отверстия и ограниченного пространства. Различные виды головок – от крылообразного до рифленой кнопки, стандартной головки фирмы Phillips и специальных головок- предлагают выбор между удобством закрепления не требующим применения инструментов при помощи одного пальца и защитой доступа при помощи специального инструмента.
Крепления быстрого доступа обеспечивают другие важные преимущества, этот крепеж упрощает доступ, выравнивает и зацепляет , таким образом, что понижает время обслуживания и механический износ. Удобная конструкция гнезда помогает ввести штифт в положение для зацепления. А их встроенные ориентационные индикаторы облегчают определить, зацеплен ли зажим или расцеплен.
Что более важно, они обеспечивают плотное натяжение и затяжку без необходимости в калиброванных динамометрических ключах или специальном обслуживании деталей. Каждый размер резьбового крепежа имеет свою собственную предписанную настройку момента и может ослабляться из-за вибрации, если они не затянуты до нужного значения момента. В отличие от этого, зажимы за четверть оборота обеспечивают предварительный натяг для оптимальных рабочих характеристик. Это - важное удобство для применения на устройствах подвергающихся сильной вибрации, таких как транспортные средства с мощными дизельными двигателями – как для эксплуатации на автострадах так и на пересеченной местности.
При помощи конструкций, где зажимные штифты крепятся к панели нижней части кузова при помощи стопорного кольца, которым охватывается кончик штифта, зажимы остаются с панелью, когда они удаляются. Это помогает при установке не терять маленькие детали крепежа, особенно в темной или грязной окружающей среде во время аварийного технического обслуживания или ремонта вне мастерской. А это устраняет неудобство и расход на необходимость поиска подходящей замены. Отличие зажимных штифтов и гнезд, и встроенной пружины отклонение конструкции гнезда, оригинальные заводские зажимы разработаны для того, чтобы продлиться для срока службы транспортного средства.
Четветь поворотный крепеж доступен как в металлическом, так и термопластическом исполнении, различных размеров, типов приведения в действие и видов гнезд/зацепления. Каждый предлагает свои собственные уникальные преимущества в использовании, пределу прочности, и сопротивлению вибрации. Все соответствуют промышленным стандартам по коррозионной стойкости и воспламеняемости и соответствуют RoHS.
Для получение руководства по выбору четверть поворотного крепежа, обратитесь по тел. +7 (495)7900752
Новость компании Шраубен М.У.Н. ООО