Сквозные фитинги от дизайнеров Southco Marine соответствующие внешнему виду судна.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сквозные фитинги от дизайнеров Southco Marine соответствующие внешнему виду судна.

Новости компаний - Новости Шраубен М.У.Н. ООО

Сквозные фитинги от дизайнеров Southco Marine соответствующие внешнему виду судна.Дизайнеры судов определяют с первого взгляда стандартные формы и размеры лицевого профиля сквозного фитинга серий Nysteel и Stalon.
При производстве сквозного фитинга Southco Marine серий Nysteel и Stalon используется комбинация из нержавеющей стали (316) и нейлона, что позволяет уменьшить вес фитинга. Эти материалы подходят для самых агрессивных воздействий морской среды, а стандартные круглые или овальные формы лицевого профиля позволяют сохранить дизайн судна в одном стиле.
Корпус фитинга серии Nysteel изготовлен из нержавеющей стали (316), а крепежная гайка - из нейлона. Изделия, изготовленные путем литья обладают прочностью и легковесностью, что в свою очередь приводит к значительному уменьшению поперечного сечения материала, в отличии от фитинга, полученного путем прессования. Литьевая резьба минимизирует возможность появления ржавчины по отношению к прессованной резьбе.
Сквозной фитинг серии Nysteel имеет овальную и круглую форму лицевого профиля, при этом зубцы фитинга соответствуют наиболее популярным размерам шланга от 16 до 38 мм. Любая конструкция лицевого профиля устанавливается в круглое отверстие.Благодаря наличию зубцов с внутренней стороны фитинг может установить один человек, что снижает временные и денежные затраты при сборке.
Производятся фитинги с круглым лицевым профилем диаметром до 80мм. С овальным лицевым профилем - фитинги до 34 мм. Нейлоновый корпус сквозного фитинга серии Stalon помещен в чашу из нержавеющей стали (316), чтобы обеспечить прочное крепление. Это является экономичным и легковесным решением и при этом полностью соответствует экстерьеру выполненному из нержавеющей стали.
Серия Stalon имеет круглый лицевой профиль и различный размер заусенцев от 13 до 52мм. Различные стили сквозных фитингов серии Stalon подходят для отверстий диаметром до 100мм.
Та же самая конструкция серии Stalon есть в изогнутом варианте под углом 90 и 15 градусов, что соответствует особым требованиям к установке и предотвращает попадание воды в сливной шланг.Разнообразные конструкции серии Stalon представлены сквозным фитингом с патрубком, подходит для клюзов диаметром 19 мм..
Производители судов легко могут подобрать сквозной фитинг серии Nysteel или Stalon любой формы и размера. Фитинги серии Nysteel с круглым лицевым профилем имеют 3 стандартных диаметра: 43, 55 и 78мм., а фитинги серии Nysteel с овальным лицевым профилем – все одного размера 68 x 54мм.Лицевые профили любого размера с заусенцами соответствуют стандартным размерам шланга. Обе новых конструкции из нержавейки и нейлона являются дополнением к фитингам из нержавеющей стали Southco Marine, водозаборникам, выхлопным сквозным фитингам и множеству сопутствующих деталей для фитинга.
Подробная информация: http://www.southco.com/class/m7-thru-hulls-7582.html
+7 (495)7900752
Новость компании Шраубен М.У.Н. ООО