Дизельные модульные котельные
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Дизельные модульные котельные

Новости компаний - Новости РосГазТеплоСтрой

РосГазТеплоСтрой осуществляет проектирование, изготовление, поставку, монтаж, пусконаладку дизельных модульных котельных. Тепловая мощность дизельных модульных котельных от 200 кВт до 2 МВт в ряде случаев до 5 МВт. Дизельные котельные используют в качестве топлива дизельное топливо, печное бытовое топливо. Котельные предназначены для выработки тепла и горячей воды для обеспечения нужд жилых зданий и предприятий. Дизельные котельные используются в негазифицированных районах, но требующих максимальную автономность, полную автоматизацию работы.
Плюсы использования модульных котельных:
• Высокое качество изготовления котельных в заводских условиях
• Высокая скорость строительства, фактически котельные монтируются за 1-2 дня
• Возможность параллельного ведения работ по строительству источника тепла в момент изготовления котельной на заводе и строительной площадке выполняет устройство фундамента
• Возможность поставки полностью готовых изделий в другие регионы
• Возможность применять котельные как источник тепла временного типа с последующей перевозкой.
При изготовлении котельных РосГазТеплоСтрой применяет лучшее и надежное оборудование Российских и Европейских заводов. По желанию клиента может быть применено как качественное оборудование эконом класса:
-котлы ICI Caldaie, Unical с горелками Cuenod, FBR;
-российские котлы Борисоглебского котельно-механического завода, котлы ЗИОСАБ, котлы Энтророс, котлы Жуковского механического завода, котлы Балткотломаш с горелками Cuenod, FBR. Так и качественное оборудование люкс класса – котлы Viessmann, LOOS, Buderus, Steamrator с горелками Weishaupt, Oilon.
При использовании оборудования различного стоимостного сегмента РосГазТеплоСтрой обеспечивает максимальное качество и надежное использование в течение долгих лет эксплуатации.
На своих производственных мощностях РосГазТеплоСтрой выпускает вспомогательное котельное оборудование для газовых котельных – самонесущие теплоизоляционные трубы, мачтового и колонного типа. В отличие от газовых котельных для дизельных котельных обязательно применение дымовых труб, из нержавеющей стали для обеспечения долговременной эксплуатации. Кроме того, применение дизельной котельной требует устройство хранилища дизельного топлива. РосГазТеплоСтрой применяет подземные хранилищ дизельного топлива при установки котельной для постоянно эксплуатации. Для временного обеспечения теплом с установкой дизельных модульных котельных РосГазТеплоСтрой применяет наземные топливохранилища также модульной транспортабельной конструкции.
Новость компании РосГазТеплоСтрой