Липецкое профилегибочное оборрудование
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Липецкое профилегибочное оборрудование

Новости компаний - Новости Липецкое профилегибочное оборудование, ООО

Липецкое профилегибочное оборрудованиеУважаемые, Господа, прошу Вас рассмотреть возможность сотрудничества между нашими компаниями в плане поставок технологического оборудования.
Основным видом деятельности ООО «Липецкое Профилегибочное оборудование» является проектировка и производство профилегибочного оборудования предназначенного для производства стенового, кровельного, фальцевого профнастилов, металлочерепицы, сайдинга, армирующего и строительного профилей, отвечающего мировым стандартам, а также оборудования для продольной и продольно- поперечной резки рулонного металлопроката.
На нашем профилегибочном оборудовании Вы получите продукцию, качество которой не уступает европейским аналогам. Благодаря инициативной работе нашего конструкторского отдела и инновационным разработкам мы имеем возможность спроектировать и изготовить для Вас автоматические линии для производства оригинальных профилей любой сложности (по Вашему заказу). Все комплектующие проектируются и изготавливаются силами нашего предприятия и имеют гарантию. В процессе проектирования и модернизации выпускаемого оборудования мы идем по пути увеличения его производительности и упрощения эксплуатации без ущерба для качества конечной продукции (профилей).
Качественное оборудование и лучший сервис – вот главные задачи компании ООО «Липецкое Профилегибочное Оборудование».
Надеемся, что наше предложение Вас заинтересует, и мы начнем долгое и взаимовыгодное сотрудничество!
Новость компании Липецкое профилегибочное оборудование, ООО