Кредитная программа Русфинанс Банк
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Кредитная программа Русфинанс Банк

Новости компаний - Новости Орион Автоцентр ( Daewoo, SsangYong? FAW

Российское представительство Uz-Daewoo в сотрудничестве с банком «Русфинанс Банк» c 18 января 2010 г. запускает одну из наиболее выгодных для клиента программ автокредитования в рамках проекта Uz-Daewoo Finance. Программа действует в отношении автомобилей Nexia и Matiz безотносительно к комплектации и году выпуска.
Преимущества программы:
Низкая процентная ставка
Минимальный пакет документов
Срок рассмотрения заявки на кредит от 30 минут
Комплексное страхование автомобиля и заемщика
Досрочное погашение без штрафов и ограничений

Основные условия:
Валюта кредита – рубли.
Первоначальный взнос от 35%
Ставки по кредиту без учета субсидирования: 12,9% при сроке кредита до 3 лет, 14,9% при сроке кредита до 5 лет
Максимальный срок кредитования до 5 лет
Расходы по страхованию включаются в ежемесячные платежи по кредиту

Требования к заемщикам
Граждане России в возрасте от 23 до 60 лет. Срок погашения кредита по договору не должен наступить позже 60-летия клиента
Постоянная регистрация в любом из регионов территориального присутствия Банка
Непрерывный трудовой стаж на последнем официальном месте работы на территории РФ не менее 4 месяцев

Документы, необходимые для анкетирования и получения предварительного решения Банка о выдаче кредита:
Паспорт
Один из следующих документов: страховое или пенсионное свидетельство, водительское удостоверение или ИНН

Кредитная программа Uz-Daewoo Finance реализована по схеме с субсидированной процентной ставкой, при этом в кредитном договоре клиента с банком указывается ставка, согласно тарифам банка. Субсидированная процентная ставка отражает реальные затраты покупателя, связанные с получением кредита по программе Uz-Daewoo Finance при одновременном предоставлении скидки на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. В результате расходы заемщика в процессе реализации программы будут такими же, как если бы он взял кредит под заявленную субсидированную ставку на приобретение автомобиля Uz-Daewoo по обычной цене. В сумму кредита включены страховые премии по КАСКО, страхованию жизни и здоровья за весь срок действия кредитного договора. Обязательно страхование ОСАГО. Единовременная комиссия 6000 руб., комиссия включается в первый платеж по кредиту.
Требования, предъявляемые к заемщику, определяются банком-партнером. Решение о выдаче кредита или отказе в выдаче кредита принимается банком-партнером. Банк-партнер вправе в одностороннем порядке изменить размер процентной ставки за пользованием кредитом в случае изменения Банком России учетной ставки рефинансирования.
При погашении кредита через иные организации, платежные системы, Почту России взимается комиссия за перевод средств. В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с заемщика взимается 0,5% от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной суммы задолженности за каждый день просрочки. Минимальная сумма кредита – 50 000 руб. Кредит выдается под залог приобретаемого автомобиля, при этом паспорт транспортного средства передается на ответственное хранение в банк до полного погашения кредита.
Подробней узнать о программе, а также подсчитать стоимость страховки, ежемесячный и другие платежи Вы можете у менеджеров отдела продаж в АвтоЦентре "Орион" или по телефону: (831) 46-35-444, а также на сайте и по телефонам банка-партнера ООО «Русфинанс Банк»:
www.rusfinancebank.ru
+7 (495) 926-70-07.
Автоцентр "Орион" не оказывает финансовые услуги. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» (ОГРН 1026300001991, www.rusfinancebank.ru, 443013, Россия, г. Самара, Чернореченская, 42а, факс: (846) 269-69-11). Генеральная лицензия Банка России №1792 от 15.02.2006 года. Кредит предоставляется под залог приобретаемого автомобиля. Срок действия данного предложения ограничен. Имеются ограничения по возможности участия в программе. Модельный ряд, участвующий в программе, может быть изменен. Данное предложение носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) ГК РФ.
Новость компании Орион Автоцентр ( Daewoo, SsangYong? FAW