Мойка автомобилей
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Мойка автомобилей

Новости компаний - Новости Автоцентр "ОРИОН" на Гагарина

Мойка автомобилейМойка автомобилей
Ухоженный автомобиль служит дольше, а хозяину просто поднимает настроение. Поддержание Вашего «коня» в чистоте — целая наука, требующая знаний, специального оборудования и современных средств ухода.

Наша компания при мытье ваших автомобилей использует бесконтактную современную мойку при помощи оборудования фирмы "Karcher".
Для начала производят очистку поверхности автомобиля струей воды высокого давления аппаратом KARCHER от наиболее крупных загрязнений, затем производят смачивание поверхности кузова, для размягчения грязи. При этом применяются специальные химические вещества для бесконтактной мойки автомобиля, наносимые специальным аппаратом низкого давления "пеногенератором".
По истечении 3-5 мин. химический состав растворит химические отложения и грязь на вашем автомобиле. Далее с помощью струи воды из моющего аппарата высокого давления автомойки KARCHER поверхность автомобиля очищается от грязи и остатков чистящего средства.
И в заключении с поверхности автомобиля убирают подтеки воды специальными "сгонами" и протирают на сухо замшей. В результате такой мойки лакокрасочное покрытие вашего автомобиля останется гладким, ровным и не потеряет своего блеска. Кроме этого такой вид автомобильной мойки также позволяет экономить Ваше драгоценное время.
Преимущества бесконтактной мойки автомобиля очевидны:
Нет затрат на обновление и техническое обслуживание щеток и связанных с ними движущихся (вращающихся) механизмов.
Струя высокого давления позволяет очищать даже те участки, которые недоступны при щеточном способе мойки.
Исключен риск повреждения зеркал и антенн.
Практически отсутствует абразивное воздействие на детали автомобиля
Новость компании Автоцентр "ОРИОН" на Гагарина