Кузовной ремонт
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Кузовной ремонт

Новости компаний - Новости Автоцентр "ОРИОН" на Гагарина

Спецпредложение!
Заманчивые цены на кузовной ремонт!
В центре кузовного ремонта покраска одного элемента от 3 000руб.
Подробности акции по т.(831) 415-68-40, 469-71-73



Особое место в структуре ЗАО «Орион «Сервис» занимает цех кузовного ремонта автомобилей. Он расположен в отдельном, просторном помещении и выполняет все работы по ремонту кузова, начиная от небольших повреждений лакокрасочного покрытия до восстановления геометрии кузова и его полной покраски.
Уровень технического оснащения цеха в полной мере соответствует всем современным требованиям. Сложный кузовной ремонт выполняется на стапелях CARGRABBER (США) и TROMMELBERG. Гидравлические тяговые устройства стапеля позволяют выправлять силовые элементы любых типов кузовов, включая рамные.
Ремонтная окраска кузова выполняется в покрасочных камерах BLOWTERM (Италия) и COLORTECH лакокрасочными материалами R-M BASF. Окрасочные системы этой фирмы, оцениваются специалистами как одни из самых качественных среди предлагаемых на российском рынке.
Компьютерный подбор цвета автоэмали осуществляется в собственной лаборатории по системе COLORMASTER (120000 оттенков) опытным колористом, прошедшим специальные теоретические и практические курсы и имеющим соответствующий диплом, разрешающий работать с материалами R-M BASF и подтверждающий уровень его профессиональной подготовки.
Задача повышения производительности и качества на этапе подготовки к окраске решается применением прогрессивной технологии «сухого» шлифования с использованием оборудования компании FESTOOL и качественных расходных материалов знаменитой фирмы 3М. Экономии времени также способствует использование инфракрасной установки локальной сушки TRISK.
Исходя из всего вышеперечисленного, ЗАО «Орион «Сервис» предоставляет гарантию на произведенные кузовные и окрасочные работы на срок 12 месяцев со дня сдачи автомобиля клиенту.
Новость компании Автоцентр "ОРИОН" на Гагарина