Lake House: клубный дом на берегу озера
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Lake House: клубный дом на берегу озера

Новости компаний - Новости SETL CITY / СЭТЛ СИТИ, ООО

Lake House: клубный дом на берегу озераПетербургский застройщик SETL CITY завершает возведение жилого комплекса Lake House у Суздальских озёр. Как сообщили в строительной компании, малоэтажный дом в Выборгском районе на 96 квартир является уникальным для города проектом. Это полноценное жильё бизнес-класса, по некоторым позициям претендующее и на звание премиального объекта.
По словам специалистов SETL CITY, то, что жилой комплекс LAKE HOUSE состоит из разного типа квартир, которые можно отнести и к бизнес- и к премиум-классу — результат очевидных тенденций на рынке элитной недвижимости. Несмотря на то, что требования к этим двум классам различаются, застройщику удалось спроектировать дом так, чтобы интересы покупателей были соблюдены в обоих случаях.
На обособленной охраняемой территории клубного дома вдоль Выборгского шоссе располагается 3-этажная секция, соответствующая уровню бизнес-класса: квартиры отличаются здесь удобными и функциональными планировками, отдельное внимание уделено качественным современным инженерным и коммуникационным системам. 4-этажная секция премиум-класса находится на берегу Нижнего Суздальского озера и состоит из апартаментов с уютными открытыми террасами, панорамным остеклением, живописными видами из окна. У береговой линии простирается элегантная набережная с красивыми скамейками, рядами фонарей для вечерних прогулок, широкой лестницей, спускающейся к озеру.
Во внутреннем дворе на эксплуатируемой кровле паркинга (90 машиномест) расположены площадки для отдыха детей и взрослых.
Локация жилого комплекса Lake House полностью соответствует запросам бизнес-класса. Малоэтажный дом расположен недалеко от станций метро «Проспект Просвещения» и «Озерки» в благоустроенном зелёном районе. Есть удобный выезд на КАД. Здесь отлично развита торговая и социальная инфраструктура: рядом находятся учреждения образования (детские сады и школы), поликлиники, гипермаркеты и торгово-развлекательные центры. Район прекрасно подходит для семейного отдыха: в непосредственной близости от LAKE HOUSE — скверы, парки, зелёные зоны вокруг Суздальских озёр.
Как сообщили в строительной компании SETL CITY, новые квартиры с видом на озеро уже выставлены на продажу, плановый срок сдачи дома – 4 квартал 2010 года.
Новость компании SETL CITY / СЭТЛ СИТИ, ООО