Жилой комплекс «АТЛАНТА»: новый проект типового жилья с европланировками
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Жилой комплекс «АТЛАНТА»: новый проект типового жилья с европланировками

Новости компаний - Новости SETL CITY / СЭТЛ СИТИ, ООО

Жилой комплекс «АТЛАНТА»: новый проект типового жилья с европланировкамиПетербургский застройщик и девелопер — компания SETL CITY объявила о начале продаж в новом жилом комплексе «АТЛАНТА».
25-этажный жилой комплекс возводится в благоустроенном квартале Калининского района Петербурга, на пересечении Лабораторного проспекта с проспектом Маршала Блюхера, неподалеку от станций метро «Площадь Ленина», «Лесная».
Жилой комплекс «АТЛАНТА» — это 645 квартир с чистовой отделкой, металлическими дверьми, остекленными балконами и лоджиями, а также панорамными видами с верхних этажей. Несмотря на то что ЖК «АТЛАНТА» относится к классу типового жилья, покупателям предоставляется большой выбор планировок 1-, 2-, 3-комнатных квартир, в том числе, стандарта евро — с кухней-гостиной.
В доме будут установлены скоростные бесшумные лифты, современная система очистки воды, системы пожарной сигнализации и видеонаблюдения. В распоряжении будущих жильцов — домофон с возможностью подключения видеосвязи, выделенная линия Интернет.
Во дворе в рамках благоустройства будет оборудована детская площадка. Предусмотрена гостевая парковка.
Купить квартиру с отделкой в новом доме можно от 1,6 млн рублей, с беспроцентной рассрочкой на 36 месяцев и первоначальным взносом от 560 тыс. руб. Продажу квартир в жилом комплексе «Атланта» осуществляет Центр развития проектов «Петербургская Недвижимость», тел.: 33-55555.
SETL CITY работает в соответствии с Федеральным законом №214, регулирующим отношения в сфере долевого строительства.
Плановый срок сдачи дома — III квартал 2012 года.
Новость компании SETL CITY / СЭТЛ СИТИ, ООО