Клиника «Аврора» - научный подход к красоте
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Клиника «Аврора» - научный подход к красоте

Новости компаний - Новости Клиника стоматолоии и косметологии "Аврора", ООО

Каждый из нас хотя бы раз, рассматривая себя в зеркало, решает, что надо что-то делать с собой. Можно, конечно, просто убрать морщины, сделать химический пилинг лица или эпиляцию, избавиться от целлюлита, пройти курс мезотерапии или лечебного массажа. Часто разовые или даже случайные процедуры эпиляции, пилинга, процедуры чистки лица и устранения целлюлита в косметическом салоне дают быстрый эффект. Но только серьезный подход позволяет добиться серьезных результатов. Комплексная программа омоложения представляет собой индивидуально подобранное сочетание классических и авангардных процедур: пилинг, мезотерапия, лечебный массаж, безоперационные подтяжки, контурная пластика, моделирование фигуры, лечение целлюлита, эпиляция, специальные уходы и домашние средства, приготовленные по индивидуальному рецепту.
Открывая новое отделение косметологии, где особое внимание мы уделяем таким процедурам, как пилинг, эпиляция, разным методам чистки и пилинга лица, борьбы с целлюлитом и лишним весом, мы создавали не обычный салон красоты в Москве. Акцентируя свое внимание на индивидуальности пациента и комплексном решении проблемы его здоровья, мы изначально задали высокую планку стандартов работы клиники косметологии.
Кропотливо изучая достижения современной косметологии, мы сегодня предлагаем нашим пациентам все (кроме пластической хирургии), что проверено и эффективно в косметологии, в том числе мезотерапию, эпиляцию, пилинг и разнообразные методы чистки лица, а также коррекцию веса и лечение целлюлита. Наши специалисты подберут для Вас оптимальный вариант эпиляции: биоэпиляция (восковая эпиляция) и элос эпиляция. Самые последние и эффективные технологии пилинга и чистки лица. Мы подбираем и предлагаем разные виды пилинга, ухода и чистки лица. В арсенале омолаживающих процедур - различные виды инъекционных методик: мезотерапия лица и тела, контурная пластика, инъекции красоты, ботокс, биоармирование, биоревитализация. Оптимальный выбор аппаратных методик омоложения: Элос подтяжка лица, Элос лифтинг, Матрикс RF многое другое. Мы гордимся нашими работами, а благодарные пациенты рекомендуют нас своим знакомым.
Новость компании Клиника стоматолоии и косметологии "Аврора", ООО