Компания «САДКО Премиум» и ресторан «Августин» Брянск празднуют «Октоберфест» вместе
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «САДКО Премиум» и ресторан «Августин» Брянск празднуют «Октоберфест» вместе

Новости компаний - Новости САДКО Премиум, ООО

 Компания «САДКО Премиум» и ресторан «Августин» Брянск празднуют «Октоберфест» вместе17 сентября 2010 года в ресторане «Августин» города Брянска стартовал юбилейный пивной фестиваль «Октоберфесту - 200 лет». Партнер «Августина», компания «САДКО Премиум», поддержала праздник, предоставив ресторану традиционные немецкие колбаски и мясные деликатесы.
«Августин», в свою очередь, отменно подготовился к торжествам, организовав интересную концертную программу и сварив специальный сорт вкуснейшего немецкого пива под названием «Октоберфест». В дни празднования в ресторане выступают известные российские певцы и музыкальные группы - Пётр Подгородецкий, Николай Трубач, Александр Иванов и «Рондо», «Серьга», «Парк Горького» и другие.
Ведущим шоу является известный певец и шоумен Сергей Крылов.
Ресторан «Августин» является одним из наиболее престижных заведений Брянской области. Внешнее и внутренне оформление ресторана выполнено в традиционном, уютном немецком стиле. Непосредственно в зале «Августина» расположены пивоваренные емкости, так что время от времени посетители могут своими глазами наблюдать процесс изготовления хмельного напитка.
Мини-пивоварня оснащена современным импортным оборудованием. На основе немецких технологий и рецептуры пивоварения, с использованием лучшего европейского сырья, «Августин» регулярно производит 4 сорта «живого» пива. Ни один из сортов не проходит стадий фильтрации и пастеризации, благодаря чему пиво сохраняет натуральный, насыщенный вкус и полезные для здоровья качества.
Обслуживают гостей очаровательные девушки в традиционных немецких нарядах. А в дни празднования «Октоберфеста» каждого гостя бесплатно угощают кружкой праздничного пива, а самых активных и постоянных гостей награждают специальными дипломами «За верность «Августину».
Компания «САДКО Премиум» приглашает Вас провести оставшееся время «Октоберфеста» в ресторане «Августин»!
Новость компании САДКО Премиум, ООО