БК Промимпорт НН — информационный портал о трубопроводной арматуре.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

БК Промимпорт НН — информационный портал о трубопроводной арматуре.

Новости компаний - Новости БК Промимпорт НН, ООО

БК Промимпорт НН — информационный портал о трубопроводной арматуре. В апреле 2009 года вышел в свет сайт ООО БК «Промимпорт- НН». Информационный портал http://www.bkpnn.ru/ предлагает потенциальным покупателям и производителям поближе познакомиться с деятельностью компании, ассортиментом ее продукции, услугах и ценах. Вниманию клиентов предоставлена качественная продукция от российских и зарубежных производителей трубопроводной арматуры как общего, так и специального назначения.
Стильный дизайн, динамичность, фирменный стиль организации, быстрая система поиска информации- все это отличительные особенности интернет-ресурса компании. На сайте предусмотрен поиск товара по подробному каталогу, по группам, по названию, скачать прайс-лист в удобном для клиента формате. Помимо этого покупателю предлагают ознакомиться с контактной информацией, благодаря которой можно связаться со специалистами предприятия, схемой проезда на склад, а также оформить заказ на трубопроводную арматуру или справочник снабженца в режиме реального времени.
На сайте http://www.bkpnn.ru/ стоит обратить внимание на раздел вакансий и информацию о доставке товара по городу и районы Нижегородской области.
Ведущий менеджер ООО БК «Промимпорт-НН» Рыбакова Ольга Юрьевна так комментирует создание сайта: «Сегодня одним из самых главных критериев успешной работы предприятия являяется информация. Невозможно недооценивать ее роль в современном мире. Всемирная сеть показывает грандиозный рост числа посетителей интернет- ресурсов. Мы надеемся, что появление сайта будет способствовать увеличению интереса к нашей компании потенциальных клиентов, для которых важную роль играет удобность использования и информативность. Планируются и дальнейшие работы по оптимизации проекта, наполнение разделов фотографиями, справочным материалом на новые виды продукции».
Интернет- портал http://www.bkpnn.ru/ постоянно обновляется, поэтому заслуживает пристального внимания. Приглашаем Вас посетить страницы нашего сайта и мы будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов.
Новость компании БК Промимпорт НН, ООО