Итоги работы компании за 2010 год
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Итоги работы компании за 2010 год

Новости компаний - Новости Дарконт, ООО

Итоги работы компании за 2010 годЗавершен тигриный 2010 год, второй год деятельности компании. Вполне логично подвести не только ставшие традиционными итоги деятельности компании за месяц, но и итоги уходящего года. Если очень коротко характеризовать итоги работы, достаточно одной фразы - Мы состоялись! Действительно непросто было нести новый бренд, новую продукцию Клиентам, которые сами переживают не лучшую экономическую конъюктуру в связи с мировыми кризисными явлениями. Тем не менее потребительский спрос на продукцию возрастал из месяца в месяц и в декабре достиг максимального значения. К чести наших партнеров-производителей, они выполнили все контрактные обязательства и точно в срок произвели отгрузки заказанной продукции. Ни природные катаклизмы в Европе (поставка из Австралии осуществляется через лондонский аэропорт Хитроу, работавший в декабре с перебоями, а китайская продукция до пересечения российской границы посетила 4 страны континентальной Европы, которая также основательно укрылась снегом!),ни российские климатические аномалии не помешали нам быстро и оперативно получить продукцию, отгрузить ее, тем самым выполнить ВСЕ обязательства перед Клиентами в этом году.
По-прежнему нельзя не отметить работу наших Клиентов, они поистине профессионально сами определяют как новые области применения расходомеров, так и предлагают контролировать и учитывать новые рабочие жидкости. Это очень ответственно - правильно подобрать расходомер, отвечающий не только требованиям Заказчика по присоединению, климатическим условиям работы, отображению и передачи информации, но и правильного выбора материалов расходомера для обеспечения ресурсных показателей его работы. Подобная совместная работа до настоящего времени осуществлялась конструктивно и достаточно эффективно.
В декабре нашими клиентами были как уже традиционные партнеры, спрос которых достаточно изучен и для которых продукция всегда имеется на складе, так и достаточно новых Клиентов, для которых были подготовлены интересные решения и в кратчайшие сроки поставлена продукция, от небольшого по производительности расходомера ОМ004 (от 0,5 литров в час) до вполне брутального стального ОМ050 (до 450 литров в мин) во фланцевом исполнении. На настоящее время в компании создан достаточный складской запас расходомеров Дарконт и Cowell, способный оперативно удовлетворить самого взыскательного Клиента
Новость компании Дарконт, ООО