ЧОП "ЯСТРЕБ-С"
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ЧОП "ЯСТРЕБ-С"

Новости компаний - Новости ЧОП "ЯСТРЕБ-С", ООО

ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯСТРЕБ-С"
Общество с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «Ястреб-С» занимаемся предоставлением охранных услуг, таких как: пультовая охрана, тревожная кнопка, пожарная сигнализация, сопровождение и охрана грузов, физическая охрана объектов.
В компании работают и несут охранную службу более 150 квалифицированных специалистов. В настоящее время мы оказываем охранные услуги более 300 организациям и предприятиям различных форм собственности.
Мы всегда оправдываем ваше доверие. Профессионализм сотрудников и безупречная деловая репутация, ответственность и высокое качество оказываемых нами услуг вывели частное охранное предприятие «Ястреб-С» на лидирующие позиции в рейтинге охранных структур в г. Смоленске и в Смоленской области (г.Рославль, г.Десногорск). А совместная работа с ООО «ЧОП «Беркут-Смоленск», ЧОП «Дельта-С», ЧОП «Ночной дозор», ЧОП «Монолит-М» дают возможность оперативного реагирования на сигнал «Тревога» и быстрому прибытию на объект.
ООО «ЧОП «Ястреб-С» состоит в ассоциации охранных предприятий города Смоленска «Булат-С» и является ее учредителем.
Так же ООО «ЧОП «Ястреб-С» тесно сотрудничает с ООО «Беркут-связь», которое занимается лицензированными работами: установкой охранной, пожарной сигнализации, системой видеонаблюдения, ремонтом данных систем. Работники ООО «Беркут-связь» ежедневно заступают на дежурство в дневное и ночное время для помощи при устранении неполадок при закрытии или снятия с охраны объекта (для бесперебойной работы охранной сигнализации), а так же производят техническое обслуживание охранно-пожарных сигнализаций, установленных на объектах.
Новость компании ЧОП "ЯСТРЕБ-С", ООО