Уже в продаже IP Camera (сетевая камера) ZY-IP002X (wifi)
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Уже в продаже IP Camera (сетевая камера) ZY-IP002X (wifi)

Новости компаний - Новости СЭЙВ-МАСТЕР, ООО

Уже в продаже IP Camera (сетевая камера) ZY-IP002X (wifi)КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
IPCAM - интегрированное беспроводное IP решение для видеонаблюдения. Оно комбинирует в себе высококачественную цифровую видеосъемку и мощный WEB-сервер, что предоставляет возможность доставки видеоизображения на Ваш рабочий стол по локальной сети (LAN) или через Интернет (WAN) с любого уголка земного шара.
Основная функция IPCAM - передача удаленного видео на IP адрес в сети. Высококачественное видеоизображение может быть передано со скоростью 30 fps (кадров в секунду) через LAN/WAN сети с использованием метода сжатия по MJPEG технологии.
Работа IPCAM базируется на стандарте протокола TCP/IP. WEB-сервер интегрирован непосредственно внутрь камеры и может поддерживать Интернет-проводник (Internet Explore). Поэтому управление и обслуживание устройства становятся более простыми, позволяя делать удаленную конфигурацию, запуск и модернизацию встроенного программного обеспечения.
Вы можете использовать IP-камеру для контроля различных мест, например вашего дома или офиса. Управлять IPCAM просто, пользовательский интерфейс нагляден.
Цена розничная: 4800 руб.
Цена м. оптовая: 3800 руб.
Цена оптовая: договор.
Связаться с нами можно по телефону: +7 (3952) 283-170
Новость компании СЭЙВ-МАСТЕР, ООО