Компания «АСимметрия стиля» - это создание стильной, функциональной мебели.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «АСимметрия стиля» - это создание стильной, функциональной мебели.

Новости компаний - Новости "АСимметрия стиля", ООО

Почему мебель и двери покупают у нас?
1. Компания «АСимметрия стиля» продает то, что производит!
Являясь компанией-производителем, мы отвечаем за качество нашего продукта. Благодаря отсутствию посредников и перекупщиков, наши цены одни из самых демократичных на рынке корпусной мебели (детские комнаты, кухни, шкафы, прихожие, гардеробные, гостиные, откидные кровати) и дверей (входные, межкомнатные)

2. Мы за адекватные цены!
Мы клиентоориантированы. Мы стремимся соблюдать интересы наших покупателей. Удачное сочетание цены и качества - наша сильная сторона.

3. Браку - бой!
Мы используем только лучшие, экологически чистые материалы, которые сертифицированы в соответствии с российским законодательством, что гарантирует долгий срок службы нашей мебели.

4. Вы ограничены только собственной фантазией?
Вы не смогли подобрать необходимую мебель среди готовой продукции? Мы изготавливаем мебель на заказ любой сложности. Дайте волю фантазии, а мы поможем Вам понять то, чего Вы сами хотите, и воплотить в жизнь Ваши настроения, фантазии и желания.

5. Наша команда - профессионалы!
Мы серьезно подходим к вопросу подбора персонала. У нас работают опытные, увлеченные в своем деле специалисты, которые любят и ценят свой труд. Опыт и зрелость сочетаются с молодостью и огромным потенциалом.

6. Приедем и замерим!
Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами профессионального дизайнера-замерщика. Вызвав нашего специалиста, Вы можете быть уверены, что все замеры произведены абсолютно точно. Наши дизайнеры предложат Вам разнообразные идеи для Вашего интерьера, найдут интересные и неординарные решения стоящих перед вами задач.

7. Скидки и акции!
Мы предлагаем Вам удобную систему скидок. При заключении договора с нами мы предоставляем скидку в размере до 30% на мебель и двери. Мы так же предоставляем скидку за повторное обращение.

8. Гарантии качества!
Приобретая мебель и двери у нас вы получаете 10 лет гарантии на Всю продукцию. Мы уверены в качестве нашей продукции и готовы это доказать.

Новость компании "АСимметрия стиля", ООО