Готовимся к школьному сезону!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Готовимся к школьному сезону!

Новости компаний - Новости ТК \"Урал Галант\", ООО

Ассортимент детских ортопедических рюкзаков пополнился новыми предложениями!
Рюкзаки торговых марок "MIKE&MAR: Moxie" и "Garfield" сочетают в себе все требования, предъявляемые к современным школьным рюкзакам, учитывают медицинские показания и пожелания родителей, а также привлекают детей своими яркими дизайнами.
Школьные ранцы торговых марок "MIKE&MAR: Moxie" и "Garfield" зарекомендовали себя как качественные и недорогие ортопедические ранцы.
Из-за небольшого веса и компактных размеров школьные ранцы подходят для дошкольников, первоклассников и учеников начальных классов.
Размеры школьных рюкзаков "MIKE&MAR: Moxie" и "Garfield" позволяют разместить основной набор первоклассника и папки для труда, а мешок для обуви позволяет отдельно носить школьную обувь и не перегружать плечи первоклашки.
Рюкзаки сделаны из современного материала ЕVA с покрытием из водонепроницаемого PU материала. Ткань рюкзака отличается износостойкостью, водонепроницаемостью, устойчивостью к УФ-излучению.
Спинка разработана с учетом анатомических особенностей детского позвоночника.
Резиновое дно, широкие лямки, множество карманов и малый вес - это далеко не весь список достоинств школьных ранцев "MIKE&MAR: Moxie" и "Garfield".
Новость компании ТК \"Урал Галант\", ООО