В Ижевске началось производство препарата от накипи
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В Ижевске началось производство препарата от накипи

Новости компаний - Новости Ижсинтез, ООО

В Ижевске началось производство препарата от накипиКомпания «Ижсинтез» продолжает расширять производство бытовой химии. В марте на предприятии заработала линия по выпуску препарата «Антинакипин».
Продукт представляет собой концентрированное чистящее средство на основе органических кислот. Он предназначен для очистки бытовой техники и посуды от накипи, ржавчины, темного налета и других подобных отложений:
- быстро и эффективно удаляет известковый налет, увеличивая срок службы бытовых приборов;
- значительно сокращает потребление электроэнергии за счет увеличения теплоотдачи нагревательных элементов;
- не оказывает вредного воздействия на металлические, пластмассовые и резиновые детали бытовой техники.
Главная особенность «Антинакипина» — предельная «деликатность»: он реагирует только с солевыми отложениями, не затрагивая саму поверхность, на которой они образовались. Этим средством можно смело чистить изделия из керамики, пластика и даже нержавеющей стали (при взаимодействии реактивов со сталью на поверхности образуется оксидная пленка, которая защищает металл от дальнейшего окисления).
Препарат разрешен к применению Роспотребнадзором. Он безвреден для здоровья, не токсичен, не оставляет следов при попадании на кожу (как в виде рабочего раствора, так и в виде концентрата), не создает неприятных запахов в процессе очистки. Не содержит наполнителей и балластных веществ. Подходит для всех типов электрических водонагревательных приборов.
В настоящее время «Антинакипин» выпускается на условиях контрактного производства: предприятие предоставляет свои мощности для выпуска бытовой химии под торговой маркой заказчика.
Справочная информация: ООО «ПК Ижсинтез» — производитель и поставщик бытовой химии, автохимии, промышленной химии (моющих средств для молочной промышленности). Работает по всем каналам сбыта: розничная торговля, В2В, промышленные и муниципальные учреждения. На рынке — с 1995-го года.
г. Ижевск, ул. Воткинское Шоссе, 208
(3412) 249-950
sales@pk-izhsintez.ru
marketing@pk-izhsintez.ru
www.cleanmilk.ru
Новость компании Ижсинтез, ООО