Пластиковые окна, полезная информация
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пластиковые окна, полезная информация

Новости компаний - Новости ОкнаМакс, ООО

Пластиковые окна, что важно знать!
Пластиковые окна появились в нашей жизни уже давно и завоевали огромную популярность. Но какие они бывают, где и кем производятся, какая разница между ними Вам на эти и многие другие вопросы ответят лишь немногие специалисты в области пластиковых окон. Отсюда и огромный разброс цен и незнание того что нужно клиенту.
Например если человек выбирает себе автомобиль, он понимает какой именно ему нужен и для каких целей. С пластиковыми окнами совсем другая ситуация, вопросы про экологичность, шумоизоляцию, теплоизоляцию и т.п. Разговор как правило заканчивается на цене.
О ценах. Любые пластиковые окна а тем более если эти пластиковые окна а точнее профиль из которого они производятся делается в Германии а не в России не могут стоить дёшево! И если в рекламном буклете Вы увидели низкие цены на пластиковые окна, то стоит призадуматься, почему?
Ответов несколько, возможно цена указана без монтажа, доставки, подоконников, отливов, с однокамерным стеклопакетом и т.д. Вполне возможно, что цена в рекламе указана за кв. метр пластикового окна. Пластиковое окно среднего размера в панельный московский дом не может стоить 7000-9000 т.р. В зависимости от профиля и стеклопакета сама себестоимость пластикового окна превышает эту сумму. Прибавьте к этой сумме доставку, демонтаж старого окна, монтаж нового пластикового окна. В итоге получается совсем другая сумма от той что Вы видели в рекламном буклете или на сайте, какой либо компании предлагающей пластиковые окна.
Всё это делается, конечно, только с одной целью, привлечь как можно больше клиентов!
Новость компании ОкнаМакс, ООО