Недвижимость Киржач
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Недвижимость Киржач

Новости компаний - Новости Недвижимость Киржач, ИП

При выборе агента Вам придется решать для себя – нужны вам услуги частника или агентства недвижимости в Киржаче.
Если вы хотите сэкономить, то ваш выбор конечно-же будет в пользу частника. Тем более что к частнику обращаются по совету тех, кто уже пользовался его услугами. Но задайте себе главный вопрос – какова мера ответственности любого частного агента и Агентства Недвижимости.

Частник у него, как правило, нет офиса, работа с клиентами через домашний телефон, встречи проходят на улице или в продаваемых домах, квартирах. Давайте откроем с вами газету города Киржач. В разделе по продаже недвижимости мы увидим объявления с перечислением несколько вариантов. Зачастую это и будет частный агент. Договора, как правило, не заключаются, а размер комиссионных оговариваются на словах. И при всем этом привлекает низкий размер комиссионных.
Но давайте реально посмотрим на это всё. Поверьте, каким бы не был добросовестным частный агент работающий таким образом, у него не будет тех возможностей для обеспечения юридической правильности и безопасности сделки, которые есть у Агентства Недвижимости в Киржаче.
Солидное Агентство Недвижимости в Киржаче.
Агентство Недвижимости имеет;
- офис, оснащенный необходимой мебелью и оргтехникой это хотя и внешняя, но не маловажная деталь.
- Широкий спектр услуг, который включает в себя не только куплю и продажу домов и квартир, но и работу с коммерческой недвижимостью (офисы, магазины), земельными участками и недвижимость за рубежом. То есть обладает широким охватом рынком недвижимости.
Необходимость составление и подписание документов многих пугает. Но с другой стороны согласитесь отсутствие договора значить отсутствие, каких либо гарантий и обязательств. Только при заключении эксклюзивного договора с агентством, фирма полностью отвечает за сделку и безопасность клиента.
Теперь главное, доверяя агентству «ГРАНД-РИЕЛТИ» свою недвижимость вы экономите на времени и исключаете число ненужных и рискованных контактов. Звонки во все подряд агентства и по объявлениям создают риск попасться в руки мошейникам. Сами понимаете, совершая покупку или продажу недвижимости с частным риелтором, круг лиц узнавших, что в скором времени у продавца появится достаточно крупная сумма, а у покупателя она уже на руках значительно расширяется.
Аргумент весомый в пользу агентства, не правда ли?
Подсчитаем все плюсы и минусы:
Плюсы
Гарантии юридически безупречного оформления;
Экономия времени;
Получение сопутствующих услуг и консультаций;
Минимальные шансы столкнуться с мошеничеством.
Минусы
Придется оплатить стоимость услуг и оформления документов.
Как видим плюсов намного больше чем минусов. И опять аргументы перевешивают в пользу агентства недвижимости окончательно и без поворотно.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРАНД - РИЕЛТИ!
Новость компании Недвижимость Киржач, ИП