в Москва и Московская Обл.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новости компаний - Новости Лектос-медиа, ООО

Казанская рекламная компания Лектос-медиа предлагает совершенно новый вид наружной рекламы : возможность превращения вашей витрины (стекла) в голографическую или интерактивную. Вы можете сделать неповторимый стиль вашего магазина или центра, не меняя вашего стекла или витрины!
Виртуальный промоутер - это видео-модель живого человека, изготовленная с использованием целого ряда инновационных технологий в области рекламы. По сути, виртуальный промоутер является видео-экраном обратной проекции произвольной формы, в точности повторяющим контуры живого человека. По функционалу это высокотехнологичный рекламный модуль, управляемый мощным компьютером. Но самое главное, это то, что виртуальный промоутер однозначно привлекает внимание всех, кто находится рядом. Виртуальный промоутер вызывает неподдельный интерес и, благодаря этому, информация моментально доставляется аудитории. У виртуального промоутера останавливается до 80% проходящих зрителей. Необычность виртуального промоутера позволяет ему вызвать у зрителей сильные эмоции и оставить в их сознании яркий образ того, о чем рассказывается в видео-ролике.
Эффективная замена статичных неоновых рекламных вывесок и досок с мелом! Украсьте, ставший привычным интерьер: красивым, новым, переливающимся всеми цветами радуги аксессуаром. Информируйте о ваших акциях ваших клиентов! Простота обращения с доской для письма и возможность быстро менять информацию позволяют оперативно знакомить посетителей с новинками, акциями и т.д. Меняйте информацию в любой момент.
Эффективная замена статичных неоновых рекламных вывесок! Украсьте, ставший привычным интерьер: красивым, новым, переливающимся всеми цветами радуги аксессуаром. Информируйте о ваших акциях ваших клиентов! Простота обращения с доской для письма и возможность быстро менять информацию позволяют оперативно знакомить посетителей с новинками, акциями и т.д. Меняйте информацию в любой момент.
Электролюминесцентная панель (EL-панель) в основном в наружной рекламе, панель можно наклеить на стекла, подвесить на тоненьких невидимых лесочках к потолку, обернуть вокруг колонны, сделать световым носителем в виде флажка. Маленькая электролюминесцентная панель, наклеенная на стекло касс в супермаркетах или торговых точках имеют хорошую рекламную привлекательность, но несопоставима по цене аренды с любым световым коробом в сторону удешевления.
Отличие серии лайтбоксов - прозрачный корпус из акрилового стекла, яркий светящийся ореол вокруг световой панели, стильная элегантность рекламной продукции! является лидером продаж уже многие годы. Применение современных светодиодных решений увеличивают срок службы до 7 лет! Великолепно подходит для размещения рекламы в стильном интерьере, светящиеся панели украсят самый изысканный интерьер от элитного бутика и салона красоты до бара или частного дома, неповторимым образом выделят продукцию Вашей компании в глазах потребителя. В качестве изображения может служить любой носитель информации, от бэклита до бумаги из Вашего офисного принтера. Изображение устанавливается при помощи декоративных крепежных элементов, расположенных в углах световой панели. Варианты установки: горизонтальные, вертикальные, настенные, подвесные или настольные лайтбоксы. Современный стильный дизайн, сверхмалая толщина лайтбокса позволят разместить яркую и стильную рекламу, выгодно подчеркнув превосходство Вашей продукции.
Новость компании Лектос-медиа, ООО