CARCADE запускает программу «Лизинг с обратным выкупом» для Jaguar и Land Rover
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

CARCADE запускает программу «Лизинг с обратным выкупом» для Jaguar и Land Rover

Новости компаний - Новости Каркаде, ООО

CARCADE запускает программу «Лизинг с обратным выкупом» для Jaguar и Land RoverПланировать выгоду на несколько лет вперед могут клиенты CARCADE, получая в лизинг Jaguar или Land Rover. Новая программа «Лизинг с обратным выкупом» гарантирует, что через два года дилер примет уже подержанную иномарку по высокой остаточной стоимости, а большая часть выкупной суммы станет первым платежом за следующий автомобиль.
Клиенты CARCADE, приобретающие автомобиль по программе «Лизинг с обратным выкупом», имеют возможность каждые два года пересаживаться на новый Jaguar или Land Rover, не отвлекая средства из бизнеса и не тратя время на реализацию подержанного транспортного средства. Ежемесячный платеж по условиям финансирования программы в 1,5 раза ниже, чем по стандартным предложениям компании – эксплуатация автомобилей Jaguar и Land Rover сопоставима с арендой легкового транспорта класса С.
Программа «Лизинг с обратным выкупом» является совместным проектом CARCADE и импортера «Ягуар Ленд Ровер Россия» – ключевого партнера лизинговой компании. Совместное субсидирование программы обеспечило низкое удорожание – 5,99%.
«Лизинг с обратным выкупом» заинтересует клиентов, для которых автомобиль статусного бренда, причем, последней модели – важная часть делового имиджа, – говорит генеральный директор CARCADE Лариса Власова. – Это предложение пополнило ряд инновационных продуктов, которые наша компания выводит на рынок в 2011 г. Сегодня, чтобы оставаться в лидерах, нужно предлагать клиенту индивидуальное решение задач его бизнеса или его личных запросов».
Юрий Еремин, директор управления продаж CARCADE: «Мы выводим на рынок предложение, выгодное не только лизингополучателям, но и официальным дилерам. Оно увеличит продажи и повысит лояльность корпоративных клиентов. Программа обеспечит рост реализации сертифицированных автомобилей с пробегом, запчастей и сервисных услуг. Дилеры заинтересовались сотрудничеством, мы надеемся, что в ближайшее время преимущества нового предложения смогут оценить клиенты CARCADE в 46 крупных российских городах, где есть подразделения компании».
Более подробную информацию о спецпредложениях CARCADE можно получить на сайте www.carcade.com.

ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг – одна из крупнейших лизинговых компаний, специализирующаяся на лизинге автомобилей для малого и среднего бизнеса. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE Лизинг – Getin Holding S.A., обладает многолетним успешным опытом работы в области финансовых услуг (в том числе лизинговых) в странах Западной и Восточной Европы. В состав холдинга входят банки, страховые, лизинговые и другие финансовые компании. За время работы на российском рынке CARCADE заключила более 50 000 договоров лизинга. На сегодняшний день региональная сеть CARCADE Лизинг насчитывает 59 отделений в 46 городах России.
www.carcade.com
Новость компании Каркаде, ООО