«Принцесса Континента – 2011»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Принцесса Континента – 2011»

Новости компаний - Новости PERSONA, ООО

С 27 апреля 2011 г. начинается прием заявок на участие в городском детском конкурсе красоты и таланта «Принцесса Континента – 2011». Организаторами конкурса выступают модельное агентство «PERSONA» и Дворец Торговли и Семейного Отдыха «Континент».
«Принцесса Континента» - это проект, ориентированный на популяризацию детской моды, воспитание талантливого поколения и привлечение внимания к работе специалистов детской индустрии красоты.
Принять участие в кастинге могут девочки в возрасте от 6 до 11 лет, заполнив заявку у информатора в Галерее ТЦ «Континента».
Конкурс «Принцесса Континента» проходит в несколько этапов: 5 июня – отборочный тур, на котором жюри отбирает 20 претенденток на титул «Принцессы Континента», 26 июня состоится финал конкурса, победительнице которого вручается главный приз – Королевский ноутбук.
Шоу-программа включает в себя визитную карточку, конкурс талантов, постановочный выход всех участниц. В состав жюри входят известные деятели культуры и искусства, шоу-бизнеса, представители СМИ.
Новость компании PERSONA, ООО