День Защиты Детей
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

День Защиты Детей

Новости компаний - Новости ГУ Культурный центр ГУВД по СО, ГУ

День Защиты ДетейСамара празднует День защиты детей в Струкачах!
;) ИСТОЧНИКИ РАДОСТИ ;)
Большая праздничная программа при участии Оркестра милиции
Культурного центра ГУВД по Самарской области
В составе оркестра – профессиональные музыканты, нередко гастролирующие за рубежом: Германия, США, Испания, Франция, Швейцария.
ДАТА: 1 июня; Начало в 12.00:
Место проведения: Парк развлечений «Струкачи»
ДЕТСТВО В КАЖДОМ ИЗ НАС - НАВСЕГДА!
Летние каникулы - это всегда долгожданный и длинный праздник для детей. Начало лета однако, это не только начало детских каникул, 1 июня - День защиты детей - это праздник детей, день, побуждающий взрослых думать о детях.
И начинать нужно прямо сейчас. И заботиться о детях каждый день, каждый час и каждую минуту. Дети - наше будущее, счастливые дети - счастливое будущее.
Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать всё возможное, чтобы дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.
Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, Большим. Мы не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимее!
Источники Радости:
1 июня 2011 года в парке развлечений «Струкачи» запланирован большой праздник! Весёлый динамизм которого поддержат лучшие творческие коллективы и исполнители..наперегонки - в ритме этого светлого праздника, в ритме детства с утра и до самого вечера!
А в полдень, яркой звездой созвучия инструментов, голосов вокалистов, в солнечной энергетике музыки, любимой всеми - детьми и Большими, выступит Оркестр милиции Культурного центра ГУВД по Самарской области.
Так пусть же этот день запомнится всем, радостным многоцветьем танца и музыки, песен и веселья, игр и конкурсов и , конечно же, призов и подарков!
А главное – на долгие годы станет Источником светлой Радости на всём жизненном пути!
Новость компании ГУ Культурный центр ГУВД по СО, ГУ