Налажен выпуск топливных гранул (пеллетов) - глубоко переработанного и экологически чистого вида биотоплива.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Налажен выпуск топливных гранул (пеллетов) - глубоко переработанного и экологически чистого вида биотоплива.

Новости компаний - Новости Апротек, ГП

Налажен выпуск топливных гранул (пеллетов) - глубоко переработанного и экологически чистого вида биотоплива. В 2005 году предприятие ЗАО «Павловскагропродукт» первым в Воронежской области начало выпуск топливных гранул (пеллетов). Это глубоко переработанный и экологически чистый вид биотоплива. Преимуществом его использования является, во-первых, большая теплотворность по сравнению со щепой, кусковыми отходами древесины или каменным углем. Во-вторых, меньшая стоимость оборудования для котельных установок мощностью до 2 МВт по сравнению с установками по сжиганию древесных отходов. Кроме того гранулы могут храниться в непосредственной близости от жилых помещений. Ведь этот материал не подвержен самовоспламенению, так как не содержит пыли и спор, которые кроме пожара могут вызывать аллергическую реакцию у людей.
Сейчас ЗАО «Павловскагропродукт» может поставлять до 1000 тонн пеллетов в месяц
В настоящие Время потребление гранул развито в основном за границей, однако потребление внутри страны потребление данного продукта с каждым годом растет.
Мы можем поставлять топливные гранулы собственным подвижным составом при загрузке вагонов до 58 тонн на условиях DAF, FOB и др.
Мы с радостью проконсультируем все предприятия, которые хотят перевести свои котлы на данный вид топлива. У нас есть партнеры поставляющие оборудование на этом горючем.
Так как спрос на Pellets превышает предложение. Всем предприятиям и предпринимателям желающим наладить выпуск данной продукции и получать прибыль, мы окажем консультационную помощь. А так же свяжем с нашими партнерами готовыми поставить оборудования для грануляции, как в лизинг так и за свой счет. Вопрос только в наличии сырья. Фактически вы можете начать новый бизнес практически без вложения капитала.
Новость компании Апротек, ГП