Сумки из кожи крокодила снова в моде
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сумки из кожи крокодила снова в моде

Новости компаний - Новости Redikul, ООО

Сумки из кожи крокодила снова в модеКакие же сумки в моде в 2011 году? Сейчас наверно уже это ни для кого не секрет, и на этот вопрос ответит каждый – это сумки из экзотической кожи.
Ни один дизайнер не остался равнодушным к «экзотической волне» и каждый оставил свое наследие в мире сумок из экзотической кожи: необыкновенной красоты сумка « с пупырышками» от Вивьен Вествуд, из кожи страуса сочного цвета фуксия; мадам Шанель представила подиумам сумку-конверт из кожи игуаны и сумку из матовой кожи черного аллигатора; SANGA с потрясающей коллекцией сумок из рыбьей чешуи.
А задал темп мировой модной индустрии Александр Маккуин c коллекцией весна-лето 2010. Глядя на него, дизайнеры поспешили к лету выпустить не только одежду, но и аксессуары и обувь. Этот сезон показал необычайное многообразие экзотической кожи, используемой дизайнерами: кожа крокодила, кожа питона, кожа страуса, кожа кобры и змеи. В мужских коллекциях так же присутствует кожа слона.
Всевозможные вариации форм, моделей размеров и цветов, главное - экзотика. Дизайнеры в этом сезоне отдали предпочтение формам геометрических фигур – квадрат, трапеция, прямоугольник, которые значительно потеснили «сумки-баулы» прошлых сезонов. Яркие цвета аксессуаров весны-лета 2011 поражают и шокируют воображение даже самых «заядлых модниц»: оранжевый, желтый, голубой, зеленый…
Новинкой в сумках и аксессуарах этими весной-летом стали неоэтнические мотивы и кожа с фактурным рисунком с тиснением или аппликацией. Этот стиль представлен в коллекции …..
Задаемся вопросом, кто же из дизайнером первым использовал в своих аксессуарах экзотическую кожу? Мы не говорим о седых стародавних временах и австролапитеках в набедренной повязке из кожи питона, а именно о модно индустрии.
Исторические факты говорят, что первым дизайнером, представившим сумочку из крокодиловой кожи в 1931 году был Louis Vuitton. На колониальных выставках он представил сумки из кожи крокодила и сумку из кожи слона. представил экзотические сумки, такие как сумочка из крокодиловой кожи, а также слон скрыть сумки для колониальным выставка. Через некоторое время, уже в 1960 году Шанель с легендарными прямоугольными сумочками из кожи питона и кожи страуса.
Не смотря на то, что пик моды на экзотическую кожу, пришелся именно на 2011 год, хотелось бы обратить внимание на то, что уже до этого момента сформировался рейтинг самых дорогих сумок мира. Самое примечательное то, что первую пятерку из десятки самых дорогих и элитных сумок, представили именно сумки из кожи крокодила.
Хотелось бы привести их список.
На первом месте, конечно же госпожа Шанель с сумкой Diamond Forever Classic за 261000 долларов. Эту сумку называют эталоном экстравагантности. Матовая кожа специально выращенного белого аллигатора богато украшенная бриллиантами и 18-ти каратным золотом. Во всем мире таких сумок всего 13.
Второе место сумка из кожи матового крокодила «Birkin» от дома мода Гермес. Сумка названа в честь французской певицы Джей Биркин и была продана на аукционе Doyle в Нью-Йорке за 120 000 долларов. Матовая кожа крокодила украшена 10-ю каратами бриллиантов. Эта сумка существует для продажи во всем мире.
Третье и четвертое место удерживают сумки из кожи крокодила - Lanvan- Клеопатра за 100 000 долларов и сумка из кожи крокодила Gadino - Хильде Палладино - 38470 долларов. Клеопарта –сочетание кожи аллигатора с черными и белыми бриллиантами и белого золота.
Пятое место восхитительна сумочка «Крокодил» от Марк Джейкобс – 30 000 долларов. В данной модели обошлось без драгоценных камней. Ценность представляет неповторимый стеганный просторный дизайн в сочетании с фиолетовой кожи крокодила.
В ассортименте аксессуаров нашего интернет-магазина Redikul.ru мы отразили все многообразие модных тенденций сумок этого сезона: цвета, формы, разнообразие видов экзотической кожи, дизайн. Это высочайшее Мексиканское качество по доступной цене, многие сумки – сумки ручной работы.

Новость компании Redikul, ООО