Слинг-парад в Екатеринбурге
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Слинг-парад в Екатеринбурге

Новости компаний - Новости ЕДУ В СУМКЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, ИП

Слинг-парад в Екатеринбурге11 октября 2011 года в Екатеринбурге в ЦПКиО состоится слинг-парад - мероприятие рамках международной недели слингоношения в целях поддержки, пропаганды и продвижения безопасного слингоношения!
Слинг, ССК, эрго рюкзак, май... Это отличный повод для настоящего праздника, на котором всем гостям будут рады.
Хотите обменяться опытом и разделить с кем-то радость быть слингомамой? Именно здесь проще всего встретить единомышленников, не упустите такую возможность!
Даже если вам просто любопытно одним глазком взглянуть - обязательно приходите, в слинге или с коляской, с пузиком или вообще без детей, вы откроете для себя тёплый и дружелюбный мир без преград, бордюров и непреодолимых лестниц.
Если вы очень хотите, но никак не решитесь носить ребёнка на себе или есть вопросы по безопасности слингоношения - на мастер-классах вы встретите консультантов по разным видам слингов, готовых многому научить, показать, поправить, вдохновить!
А может вам хочется только пройтись по улице в весёлой компании, людей посмотреть, себя показать - а почему бы нет? Присоединяйтесь к слинг-параду! Приходите с шариками :)
Слингпарад состоится 11 октября 2011 года (во вторник) в ЦПКиО, начало в 12.00 (окончание не регламентировано), встречаемся у центрального входа.
Мастер-класс по всем видам слингов - 13 октября 2011г (в четверг), начало в 14 часов (до 16.00), на базе Семейной студии "Сами" по адресу Тверитина 34/6 (www.samy.su). Проводят лучшие консультанты лучших слинго-интернет-магазинов города Екатеринбурга.
Новость компании ЕДУ В СУМКЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, ИП