Новости самарских блогов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новости самарских блогов

Новости компаний - Новости ТЕРРА Новости Самары, ОАО

Блоггер Владимир Громов рассказал о дизайне годового отчета Волжской ТГК. Из предложенных тем для иллюстрирования, пишет он, была выбрана экологическая тематика. В тендере, который объявила компания, приняло участие несколько агентств. В итоге мы получили 1 вариант дизайна в стиле Бердслея, 1 - в стиле Климта и 5 вариантов в стиле Альфонса Мухи. Итоговый отчет получился климтовско-билибинским, очень красивым и очень солидным. Акционеры, заключает автор, с интересом рассматривали его иллюстрации.
http://v-gromov.livejournal.com/46001.html%29
Блоггер hvv снова выступил с рационализаторской идеей. На этот раз он предложил поставить на набережной и в парках скамейки для курящих и для некурящих, как это уже сделано на набережной в Сочи. По мнению автора, это может быть хорошим методом борьбы с курением. «Для пущего эффекта скамейки для курящих можно реже мыть или делать их непривлекательными другими способами», - добавляет блоггер.
http://samara-ru.livejournal.com/5265069.html%29
25 июня 2011 года по всей России состоится акция против повышения цен на бензин и ТО. Такую новость в региональном ЖЖ-сообществе распространила блоггер nata3005. Все участники, пишет она, ровно в 12.00 московского времени на 5 минут прекратят свое движение: как пешеходы, так и автомобили с включенными аварийными огнями. Спасибо за инфу, пишут читатели, остановимся - как ехали, так и встанем. «Капля камень точит», - добавляют они.
http://samara-ru.livejournal.com/5263565.html%29
Новость компании ТЕРРА Новости Самары, ОАО